Записки ленивой .опы. День 29-30

Утром 104.8 кг.

Выходные прошли роскошно: я выспалась, навела дома порядок, наварила шурпы из свежего мяса, общалась со старшими родственниками по скайпу, и у меня гостила моя самая любимая племянница,с которой мы ходили на карусели и в контактный зоопарк. Я пошопилась на славу,и все,вроде как, прелестно и замечательно.

Но сегодня месяц,как я начала свой эксперимент, и я его бесславно провалила. Я должна была сбросить 5 кг,а ушёл всего 1.

Понимаю, что не ставила себе ограничений,что вела себя в прежнем режиме. Но! Я все равно считаю,что некий результат ,пусть нестремительный, но есть:

1. Я стала меньше есть и пить в ресторанах,отказалась от соков,газировки и латте.

2. Сладкого я ем в разы меньше,чем прежде.

3. Я начала ходить в спортзал. Пусть нерегулярно,но все же.

4. Я отказалась от крепких спиртных напитков. Совсем.

5.  Я перестала нервничать по поводу веса. Я такая ,какая я есть,и пусть все идут лесом. Я стала любить себя гораздо больше, и,как следствие - стали активно притягиваться мужики, пусть и не те,которые мне надо.


И это тоже результат, для моей протестантской неукротимой натуры,поверьте. Тем более,что я за этот месяц,без моральной и материальной подготовки, отремонтировала капитально полквартиры, на минуточку. Это тоже надо брать в расчёт.

Но сейчас надо набирать обороты и худеть интенсивнее.


Сегодня в Библиоглобусе накупила гору книг по этой части, и вообще по вопросам здоровья. Вот,буду изучать... Хотите,и вам расскажу,что нового почерпну?