ЗАПАХ СПЕРМЫ ВО ФЛАКОНЕ - ORTO PARISI SEMINALIS - Обзор

ЗАПАХ СПЕРМЫ ВО ФЛАКОНЕ - ORTO PARISI SEMINALIS - Обзор Парфюмерия, Трэш, Обзор, Сперма, Секс, Мемы, Черный юмор, Длиннопост

Предисловие: хороший заголовок, да ?) Ну а как иначе, если название аромата прямо говорит об этом ) Но прежде чем корчить свои носы, хочу забежать наперёд и сказать, что аромат только частично соответствует своему названию, заинтересовал ?)
Также в проминаю, этот и другие обзоры на парфюмерию вы можете найти на моем скромном канале https://t.me/parf_24 я буду рад видеть там каждого из вас, если вам конечно это интересно) Переходим к делу )

ДИЗАЙН - 9/10, все как всегда, все флаконы Паризи одинаковы, и все они крутые, отличается только цвет жидкости и крышка, к слову, крышка тут ну очень интересная и что то несомненно напоминает )

АРОМАТ - 7/10, вот тут начинается игра в угадай мелодию, а в нашем случае, угадай ноты, ведь Гуалтьери в аромате семиналис не указал ни единой ноты, мол думаете сами ) С его слов, аромат посвящён запаху человеческого тела и его выделений ( ЕЛДО привет ), но в случае с Паризи, тут без жести, также он говорит, что аромат приводит мужчин к женщинам )
Но это все слова, а что же на деле ? Честно говоря, мне сложно отнести аромат к какой либо четко категории, тут тебе и фирменная база Гуалтьери, немного древесности на старте, запах металла и конечно же много сливок и сладости ) И вот сладость и вся эта молочность перетягивает на себя большую часть одеяла, в базе аромат может быть даже приторным, любителям сливочных и сгущённых ароматов, семиналис определённо зайдёт ) В общем, тема спе… кхм кхм, не раскрыта )

СТОЙКОСТЬ - 10/10, как и всегда, весь паризи на долго садится на кожу, а одержу пропитывает навечно )

ЦЕНА - 5/10, цены на паризи последнее время очень не радуют, в среднем, флакон в 50мл обойдётся в магазине в 13 тыс)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - 6/10, аромат определено интересный и своеобразный, но общая оценка не такая высокая просто из за того, что по моему мнению, аромат не раскрывает тему своего названия, складывается впечатление, что Гуалтьери просто забайтил народ на такое дерзкое название )
У меня всё )