Замыслил я прогуляться на 91 км

Привет, друзья. В прошлом месяце я дошёл пешком от Москвы до Сергиева Посада. Прогулка протяжённостью в 65 км заняла у меня два дня. Наслаждался я своим достижением (а для человека, который сравнительно недавно за день проходил всего 2-3 тысячи шагов – это достижение) недели три, а потом снова захотел прогуляться.

На этот раз в планах бо́льшее расстояние – от Москвы до Клина. Составил маршрут, получился 91 км. Сейчас наращиваю количество шагов, которые прохожу каждый день – в предстоящей прогулке за первый же день планирую пройти 43 км (я уже рассказывал, как именно я распределяю силы).

Идти планирую три дня. Учитывая выводы, сделанные после первой прогулки, знаю не только сильные, но и слабые места своего организма. Более того, и расстояние в этот раз будет больше, и погода жарче. Так что готовлюсь, держа всё это в голове.

Как и в прошлый раз, у меня множество поводов отказаться от своей затеи и всего одна причина пойти – собственное желание. А эта причина очень и очень сильна!

Если кто-то захочет поддержать меня донатом (экипировка, еда в дороге, прочие мелочи — всё это расходы), плюсом или советом, буду благодарен.

Замыслил я прогуляться на 91 км Отпуск, Спорт, Прогулка, Туризм, Путешествия, Отдых, Путешествие по России, Туристы, Поход, Клин, Отдых на природе

фото с предыдущей прогулки

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.