Заметки путешественника. День ##41
Я сделал шаг за край обрыва, понимая, что он может стать последним. Но все же я поверил в себя, доверился словам мудреца, который мне рассказал легенду об этом месте. Моя вера спасла мне жизнь - я ощутил твердую почву под ногами. Открыв глаза я понял, что стою рядом с источником Вечной Жизни.
Лига Писателей
4.6K постов6.8K подписчика
Правила сообщества
Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:
Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".
Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".
Для сообщества действуют общие правила ресурса.
Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.