Замена лиц на фото и деталей на изображениях - БЕСПЛАТНО

Хотели бы поменяться на фото лицом со знаменитостью? Или заменить на фото, например, виноград на апельсины?

Подобные трюки можно сделать вручную в фотошопе, а кто не хочет запариваться, может за пару кликов сделать в LEDITS.

LEDITS — это AI-сервис для корректировки графики с помощью DDPM и семантического руководства.

Сервис умеет добавлять и менять отдельные предметы на ваших картинках с помощью текстовых подсказок.

Что делать:

Просто загружаем изображение или фото, которое нужно исправить, указываем текстовую команду, что надо удалить/добавить или на чье лицо поменять и получаем быстрый результат

Все, как мы любим:

➕ быстро

➕ просто

➕ бесплатно

Для примера я заменила лицо Марлона Брандо на Арми Хаммера, а так же виноград на фото заменила клубникой. А вот с моделями сложнее - из Кэндис Свейнпоул вышла криповатая Зендая

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах на ии для работы, учебы и упрощения жизни? Подпишитесь на мой тг НейроProfit , там я рассказываю, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса, но что самое главное, я тестирую сервисы, прежде чем их рекомендовать и записывать гайды