Замена

Мой отец всегда говорил, мол, баб менять бесполезно — все одинаковые и поперек ни у кого нет. А меня в первом браке бывшая дожала так, что сбежал, в чем был, лишь бы в покое оставила. Хорошо, хоть детей не нажили. Это надо так уметь — скандал по любому поводу. Как-то с работы вернулся уже за полночь, заранее, главное, предупредил, что аврал и задержусь, по дороге купил шаурму, чтобы тихонько пожрать и не шуметь с готовкой, так она скандал устроила, что купил только одну, а она голодная. Так ты весь день дома сидела, че сама хоть себе-то не приготовила?!
А потом женился второй раз, жена на учебу поехала. Врач, им положено периодически. Залезаю в холодильник — весь коробочками с едой забит. И записка: "С красной крышкой — греть, с синей — ешь так! "И печать её врачебная стоит, пошутила типа. Стоял перед холодильником и плакал, честное слово.

Телеграм - Интересно

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера ночью с болью в боку погнал в приемный покой. Там по бегунку на узи направили. Постучался, минуты две открывали. Видно, что мужик и тетка взлохмоченные.

Ну думаю норм, и ебля и работа и посмореть на узи можно сразу если что.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне срочно нужно посмотреть, как секс выглядит на УЗИ. Есть у кого-нибудь ссылка?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл:


Всем у кого член маленький, смотреть не рекомендуется

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На ультразвуковом исследовании половой член не лоцируется...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, срочно разъяснения где что, где матка, где что, а то как будто инопланетяна ебет - не похоже на картинки из учебников
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку