Замело трассы из Астаны

Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан
Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан

Замело трассы из/в Нур-Султан, материалы из групп ватсап местных таксистов.

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... а зачем в такую погоду ехать? Я перед дальней поездкой (за 200 км) всегда смотрю метеосводки, чтобы не влететь во что-нибудь. Хотя, однажды, влетел... от Волгограда и до Подмосковья в метель ехал. С той поры либо отменю поездку, либо просчитаю так, чтобы проскочить.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто есть мозги.
а кто выезжает на трассу в такую погоду (особенно с детьми) им нечем думать.
Такой же ветер в головах...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

200 километров - это 3 часа пути. Естественно буду думать. Даже из квартиры на дачу или наоборот не поеду, если будут экстремальные метео. Более того, что в доме у меня запас провианта есть, на случай апокалипсиса. Не густо, но несколько дней не помру с голода. Хотя больше чем на сутки нас там не присыпало. Потом трактор расчищал.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там может быть отличная погода, а через час такая метель, что вытянутую руку не увидишь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть погодные карты, которые доступны сейчас всюду и везде. Смотришь на то, как движется циклон или антициклон и выбираешь верное решение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

были выходные, народ по гостям ездил. Народная забава у нас такая. Ехать всей семьей к Баке в другое село

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку