Замело...

Замело... Песок, Дорога, Песчаная буря, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий

всё еще чувствуешь себя героем?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
-Это все просто мои галлюцинации.
-Твои? А может быть мои?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

-Это же ад! Как вы выжили, сэр?

-Я не выжил.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли меня, внучек!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в русской версии последний диалог так перевели?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Перевод был "Мы вас искали по всему городу. Все видели. Капитан, как вы смогли пройти через все это?" "Я и не смог". Диалог после титров, если что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, давно играл. Помню только общий смысл.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Господа.. добро пожаловать в Дубай.

©

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из лучших потрясений/удивлений в играх, да и в жизни. Когда ты не ждешь ничего особенного от обычного шутера, а в итоге получаешь такое!:) И кстати, я не видел ещё более жестокой сцены ни в одной игре, как здесь сцена падения из небоскреба, ни одно фаталити из МК не кажется такой жёсткой. Прям каждой клеточкой ощущаешь эту боль.:((
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а когда толпу гражданских белых фосфором сжигаешь. Долго еще после этого в шоке был. А ведь у них была разведовательная миссия, а они полезли куда не надо было

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Луго местные повесили тоже. И разработчики прям очень молоды. Перед этим постоянно тыкали тебе, что ты плохой и перебил столько народу не пойми зачем. А тут толпа вешает твоего напарника и тебе дают выбор: или стрелять в мирных, или уйти. Первый раз из-за игры у меня натурально застилалало красной пеленой глаза от гнева. Но в мирных стрелять не стал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда стрелял, у меня до сих пор ачивки за это нет, потому что они ваще охуели там!!! Не могу им это простить и все тут. Когда первый раз проходил, был только автомат и все быстро разбежались, при втором прохождении я приготовился взял и берег для этого пулемет, только ДЛЯ ЭТОГО. И тогда я высадил в эту толпу уже всю сотку и потом ходил добивал спрятавшихся и раненых по всей локации, животные блеать!:(( Я не святой, вот и напали бы на меня, Луго был не причём! Такой яростью я тоже редко вскипал, ну только ещё в КоД МВ2, когда я при повторном прохождении Шепарда прям на стрельбище застрелил два раза за Гоуста. И вообще, если честно я плохо помню что было после той миссии, потому что я до сих пор поверить не мог и вообще мозг отключился и уже на остальное было пофиг.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если они там с песчаными бурями не будут бороться, то так и будет, не так быстро как в игре конечно.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это полковник Джон Конрад армия США, попытка эвакуации Дубая закончилась полным провалом. Потери велики.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеннейшая игра
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне напомнило фильм "Шестиструнный самурай" (1998)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бро! Да! Тысячу раз ДА!!!Это ведь дорога на Лост Вегас?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, блиать, казли куда ви идете?!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне напомнило "Книга Илая".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку