Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Замечательные новости на rbc

Замечательные новости на rbc Политика, Бан, Вопросы по модерации, Модерация, Война, РБК, Спецоперация, Россия и Украина, Видео

https://www.rbc.ru/textonlines/09/11/2022/6216fb4d9a79474dc8...


Как это вообще работает? на пикабу за куда более легкие высказывания можно получить бан. А тут такое пишут официальные сми.

На самом деле я просто хочу узнать забанят меня или нет.

это не хрен с горы. это официальное лицо. он путину руку жал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, такая риторика только во вред идёт. Власть она поэтому и власть, что должна показывать некую степенность и обезличенность. Какие "укронацисты", он бы ещё "хохлорейх" сказал. Над тобой же будут смеяться свои же. Будь профессионалом, говори "противник" или там "не приятель".
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от уровня людей, на которых направлена пропаганда. Полагаю, в некоторых кругах таковое поименование уже вошло в обиход.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит "нацисты", а не "укронацисты".
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня конечно извините, но

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пояснил сразу, пардоньте. Заметил некое несоответствие между написанным в СМИ и сказанным. Просто ваш комментарий "подвернулся под руку". Не извольте гневаться)) Иногда меня тоже напрягает, что надо и не надо - нацисты и всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий

это официальное сми

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это цитата же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я указывал мсье то, почему я употребил такое слово.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если быть объективным, то официальная позиция страны в том, что вна Украине проводится денацификация. Значит там есть нацисты. Укр - сокращённо от Украина, о - соединительная гласная, ну и в конце нацисты. Это как верт-о-лет. Так что плохого в этом слове, по факту если разобрать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то, что позиция официальной власти не совпадает с позицией администрации пикабу. может настучать куда следует?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку