80

"Замечательное" сообщество Информационная безопасность

Давайте поговорим о действиях администратора и модераторов сообщества "Информационная безопасность".

Изначально в правила сообщества запрещало оставлять комментарии не подписчикам.

Они считали это нормальным. Пост на главной, а писать то черни нельзя, только подписчикам.

Бан за не подписку, это нормально. @gliderpilot390 @drdredd007 @Solberg @SupportCommunity

"Замечательное" сообщество Информационная безопасность Пикабу, Дела сообществ, Модерация, Неадекват, Длиннопост, Бан, Жалоба

Заметив этот балаган я оставил сообщение с призывом модератора.

#comment_92523605

Приведу ветку в виде скриншота:

"Замечательное" сообщество Информационная безопасность Пикабу, Дела сообществ, Модерация, Неадекват, Длиннопост, Бан, Жалоба

Всё вроде бы решилось, но нет. Администратор сообщества призвал свою обойму.

Оскорбления у них в норме. Бана в сообществе они не получат, естественно. Им можно. =)

Один из модераторов сообщества не уступая в ЧСВ администратору банит меня в сообществе за(sic!) нарушение правил сайта, а не сообщества. Уже после решения @SupportCommunity

Баны людям не были сняты, наркомания продолжается.

Моё мнение, администратор некомпетентен. Модератор сообщества, похоже, вообще потерял связь с реальностью.

Дубликаты не найдены

+55

Мда, и такие люди получают какую-никакую власть на пикабу.

Пиздец.

Расформировать админский состав полностью. Даже если сейчас они введут какое-то адекватное правило, но выдумают какую-то хрень в будущем. За обсуждение модератора сообществ - бан, ну что за маразм

раскрыть ветку 110
+7
Кст, уже много раз бывало, что посты админки соо вообще пиздежом и вбросом оказывались.
-45
А ты коменты почитай, прежде чем голословные утверждения лепить. Вот ссылка на пост, про которую ТС "забыл": https://pikabu.ru/story/_5227437

Человек неоднократно требовал переписать пост под своё представление, ссылки на официальный блог разработчика игнорил. Или мы азбуку сперва должны преподавать и школьную программу?
раскрыть ветку 108
+30
Банить из-за отсутствия подписки - это затмевает любые другие аргументы, будь вы хоть сто раз правы.
ещё комментарии
+21

Ссылка на пост есть, я зашел и посмотрел. И вообще посрать, что там человек просил, ибо

1) банить за то, что человек не подписчик - это пиздец какой ебанутый маразм.

2) банить человека за обсуждение вашего маразма - это еще более ебанутый маразм.

Надеюсь, вас всех снимут с должности, я б еще сверху бан за злоупотребление властью кинул, но, увы, решать не мне и такого правила нет.

ещё комментарии
+7

Дружище, давай начнем с того, что ни я, ни кто либо другой не требовали переписать пост.

Люди у вас просили конкретного ответа на вопрос по теме поста, но вместо этого получали отсылку на якобы первоисточник новости, в котором никакого конкретного ответа не было.

Если вы сами не знали полный список приложений, ворующих информацию из других приложений, как это было сказано в посте, то можно было бы спокойно ответить, что информации о конкретных приложениях нет, и не нужно было раздувать там сопли и строить из себя умников. Так, как повела себя администрация сообщества, обычно реально ведут себя прыщавые школотроны, которые слишком много о себе возомнили, либо реальностью ошиблись.

+4
Вполне логичная просьба, поддержаная плюсами. Я думал автор хоть тролль, спровоцировал на неадекватность, а он действительно просто констатировал.
+3

Я вас не звал потому, что не хочу вести с вами хоть какой то диалог. Мне с вами не о чем говорить. Собственно, вы продолжаете вести себя неадекватно. Продолжаете оскорблять.

В момент бана было приблизительно 18:55, это указанно в игнор-листе сообщества. В графе "Действует до".

Моё сообщение опубликовано в 12:57, ответ модератора через 2 минуты.

ещё комментарии
+28

О, да этот админ отбитый) Он мне потом ещё в личку в вк писал, "ЗАБАЗАРОТВЕЧАЕШЬ" спрашивал, вот.

раскрыть ветку 1
+17
Ахаха, похоже реально чОткий поцык.
+9

Ебать да в той группе информации нормальной меньше 1%.

+17

Жаль, что посты про такой фееричный пиздец нельзя в Горячее вывести. Очень жаль.

раскрыть ветку 27
+12

Действительно. А зачем вообще "Дела сообществ" сделали закрытыми?
Разве такие ситуации не нужно выносить на суд пользователей?

раскрыть ветку 19
+17

Чтоб дать возможность спокойно обсудить ситуацию без срачей и поливанием всех и вся говном.

Хотя как тут без поливания - я хз, лично у меня от подобного неадеквата нет слов, одни эмоции.

+7
#comment_76245743

ChiSqrd: дискуссии о царьках-админах сообществ нечем не отличаются от смешных постов на разных форумах и так далее, т.е. являются частью развлекательного контента.

SupportCommunity: Отнюдь, они являются частью внутренней работы сайта.

раскрыть ветку 17
+2

Очень.

Жалко, что чаще всего ставятся плюсы за согласие с мнением автора, а не за то, что пост должен быть достоянием общественности.

Я предлагал ставить плюсики за интересность.... поддержки не нашел https://pikabu.ru/story/plyusyi_i_minusyi_za_mnenie_avtora_i... (

раскрыть ветку 6
+1

Конкретно в этом случае дело не в плюсах (посты про такую дичь идут прямиком в лучшее), а в том, что этого поста нет в свежем/горячем.

раскрыть ветку 5
+4
#comment_94938277
Бля, он совсем крышей двинулся. И заигнорил, собака.
+3

Блин, это первое сообщество, на которое я подписался когда зарегился, там были интересные посты. Но щас как-то не очень пошли, тем более и админ такой бяка:) Придется отписываться :)

раскрыть ветку 9
+3
Бляя, это реально пиздец...  Уже 4 года читаю пикабу, и должен признать, что это самый неадекватный чел на этом портале, что я встречал за всё это время. Аргументы в дискуссиях вообще шикарные.
раскрыть ветку 2
+2

И ты прикинь, он все еще админит сообщество mr. robot здесь на пикабу.

+1

Псс, хочешь еще немного неадеквата, парень?

https://pikabu.ru/story/khvatit_yeto_terpet_4859483

https://pikabu.ru/story/khvatit_yeto_terpet_2_5101212 почитай эти посты если не лень, но это того стоит, поверь. Этот talert шизофреник натуральный.

#comment_88815560 тут кратенькая история.

https://pikabu.ru/story/nespravedlivost_4951003 а вот здесь его спам

https://pikabu.ru/profile/talert113 и здесь немного.

+1
@anonimanus почитай про этого дивнюка.
раскрыть ветку 1
0
А зачем ты мне это написал ты не помнишь?
0
@AngerNorth, @Gwynnblaedd подробнее про klimaster’а.
раскрыть ветку 3
+2

Да я ещё вчера сделал выводы - он какой-то школьник-наркоман. Полнейший неадекват, постит хуйню и брызжет слюной. Информации ноль, просто засирает пространство.  

+1
раскрыть ветку 1
+3

И я так понимаю у них там весь состав такой)

+1

@trolltech, что было на месте удалённого комментария? Оскорбление тебя, если я правильно понимаю?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

просветите идиота, кто такое gDaniCh и какое он вообще имеет отношение к происходящему трешаку

раскрыть ветку 1
+3

просветите идиота

@mocleraptor, оскорбление самого себя!

0
Правильно понимаешь. Зачем он его позвал я так и не понял. Брат по разуму его, может.
-12
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
+3

Здравствуйте.

Да, касательно комментариев Вы правы, время их удаление видно. Нам — тем более.

Но, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений пользователей:

настолько тупы

Спасибо.

+6

@moderator, оскорбление.

+5

Да хоть тролль, лжец и девственник, как можно было придумать такие отбитые правила сообщества?

Вы же переплюнули в маразме даже Лигу Психотерапии.

раскрыть ветку 1
+7

Кстати, да.

Более маразматичного и уебанского правила я не припомню. Запрет мата был более адекватным.

+2

@SupportCommunity, тут уже не раз поднимался вопрос о компетентности данного индивида как администратора сообщества. Учитывая его поведение даже в этом отдельно взятом посте я призываю вас пересмотреть ваше решение об администрации соо.

раскрыть ветку 2
+1

увы, но нынче в сообществе обещают банить за "распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента" (и это устраивает администрацию ресурса), так что остается только молчать в тряпочку

0

Это старый комментарий, и эта тема уже рассмотрена, спасибо.

Если будут новые оскорбительные комментарии или нарушение правил, пожалуйста, призывайте.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: