Замаскировался

Наслаждается (нет) обществом своих новых друзей, ибо не давеча как вчера, этот восьмимесячный конь появился на пороге моего дома.

Замаскировался Мечта, Разочарование, Грусть, Счастье, Семья, Воспоминания, Друг, Дружба, Кот, Радость, Одиночество, Длиннопост

А среди этого зоопарка плюшевого он просто прячется, переезд в новый дом дается ему пока тяжеловато, хотя новый хозяин ему явно по душе, либо он просто чрезвычайно ласковый малый.

Родом он из деревни и кроме собачьего лая и петухов больше ничего особо не слышал, а здесь сразу столько новых городских звуков, от каждого из которых он вздрагивает. Сегодня ночью он скорее всего даже не спал, до сих пор не может сходить в туалет и кусок ему в рот не лезет, разве что молока немного похлебал и желешку из мокрого корма полизал.

live UPD: Прямо в момент написания этого текста он тут корм ковыряет, даже кусочки жует, а не только желе. Сижу довольный.

Замаскировался Мечта, Разочарование, Грусть, Счастье, Семья, Воспоминания, Друг, Дружба, Кот, Радость, Одиночество, Длиннопост

Успел еще заметить особенность, что когда кот нервничает, то у него появляются пятна на носу. Если приглядеться, то на первом фото их нет, когда он только проснулся, а на 3 они видны хорошо, что бы это значило?..

Весь день сегодня либо сидит в темном углу, либо держится рядом со мной, даже в ванной тусовался - ждал пока помоюсь. Пришлось закрыть все окна и сидеть с ним в духоте, зато никаких посторонних звуков и пару часиков поспали с ним. Завтра нужно будет ему капелек успокоительных купить.


Так же, кстати, было и с первым моим котом, которого я впустил в квартиру из подъезда, после нескольких дней его криков с соседского незастекленного балкона в -30. Зашел бодрячком и девушка сразу завизжала, что хочет оставить. Пару дней его поколбасило и отпустило, надеюсь этот тоже справится, а то уже и место себе удобное нашел.

Замаскировался Мечта, Разочарование, Грусть, Счастье, Семья, Воспоминания, Друг, Дружба, Кот, Радость, Одиночество, Длиннопост

А таким вот был демоненыш, пока они вместе с девушкой не решили отправиться в свободное плавание.

Замаскировался Мечта, Разочарование, Грусть, Счастье, Семья, Воспоминания, Друг, Дружба, Кот, Радость, Одиночество, Длиннопост

Собственно, это и стало причиной появления нового питомца, точней не сам факт их отъезда, а последствия оного. По классике начал бухать и люто бешено унывать, ну и прочие прелести деградации. А в один из этих дней сурка решил, что хватит это терпеть, открыл авито, нашел этого красавчика полосатого, поехал забирать и по пути купил абонемент в качалку.

Пора бы начать уже что-то делать со своей жизнью, все таки уже за 30 перевалило, да и времена какие-то непонятные настают. Уже 15 лет мой разваливающийся гараж ждет, пока я его отремонтирую, и столько же в нем ржавеет и пылится мой старый конь, модели "ИЖ Планета-5", благодаря которому, в свое время, я благополучно просрал свой выпускной. Надеюсь, у меня хватит ума и рук его восстановить, правда я не уверен, что смогу поставить его на учет, но не суть.

И зачем я все это высрал? Не знаю. Хотел показать котика, да, я.

Вощем

Всем пис

Замаскировался Мечта, Разочарование, Грусть, Счастье, Семья, Воспоминания, Друг, Дружба, Кот, Радость, Одиночество, Длиннопост

Понимяу...

also Буду благодарен, если посоветуете книжку книжку почитать, а то я решил попробовать вкатиться в это дело, пока прочитал только "Мгла над Инсмутом" Лавкрафта - интересно, но автор льет слишком много воды.