Закос под заграничный юмор

Святой отец пришёл на каменистый пляж, чтобы искупаться. Там он увидел маленького мальчика, который сосредоточенно ковырял камни совочком и складывал их в ведёрко.

- Это неподходящее место для таких игрушек, - назидательно произнёс священник, - разве ты не видишь, что совочек создан для песка?

- Время собирать камни и время швыряться ими, - ответил мальчик и запульнул священнику голышом по коленке.

Юмор для всех и каждого

34.9K поста47.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
Стёб-жарг. действие по значению гл. стебать, стебаться; публичное выражение иронического отношения к каким-либо людям😂
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/стёб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воздушный шар сбился с курса, и воздухоплаватель срочно опустился с ним вниз. Увидев внизу человека, он спросил:

- Извините, где я нахожусь?

- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15м над землей. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E.

Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик запустил голым мальчиком (голышом, дело то на пляже) в священника (голого?)? В чём мораль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ru.wiktionary.org/wiki/голыш

голы́ш - небольшой круглый гладкий камень
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Святой отец пришёл на каменистый пляж, чтобы искупаться. Там он увидел маленького мальчика, который сосредоточенно ковырял камни совочком.
- Дитя моё, разве ты не знаешь, что это не подходящее место... - начал было священник свою назидательную проповедь.
- Идинахуй извращенец! - хмуро сказал мальчик и метнул в священника здоровенный булыжник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история попала в Библию как битва Давида и Голиафа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати о камнях

Предпросмотр
YouTube1:29
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но что за хрень я только что прочел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Притчу, сын мой.

показать ответы