Закономерность

Сосед, состоятельный и одинокий мужчина лет 35, приводил домой разных красоток, но особенно всем запомнилась та, что в порыве страсти стонала и кричала на весь подъезд. Это продолжалось месяца три. Потом крики прекратились. На днях смотрю: она выходит из его квартиры, дверь своим ключом закрывает, колечко обручальное на пальце. А что кричать-то теперь? Замужем уже, спектакли закончились)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1175
Автор поста оценил этот комментарий

Мы хорошо общались с громкосексуальными соседями по лестничной клетке до тех пор, пока мой муж на вторые сутки неслыханных доселе стонов и криков из-за стены не написал соседу а-ля "Михалыч, мы завидуем. Кончайте или закройте окна уже - слышно на весь двор". И прислал видео, как это действо слышно у нас в квартире.

Михалыч оказался не дома, а в командировке. Когда вернулся, его жена уже вывезла свои вещи. А потом соседи продали квартиру.

раскрыть ветку (45)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Подстава подстав!

раскрыть ветку (9)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько ебанутой бабой нужно быть, чтобы к себе домой хахаля привести, когда соседи тебя знают? Да еще и трахаться с ним громко, чтобы все слышали.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А если хахаль её к себе позовет, такая же хрень будет. В идеале им надо хату снимать на максимальном удалении от их мест проживания и ездить туда раздельно, разными маршрутами. А уже на хате " ебитесь"( фото собаки с фигурками лень искать было). Но я думаю столько неудобств, чтобы изменить своим половинам, заставит их завязать с этими приключениями. Тем более это всплывёт рано или поздно. Разведчики опытные прокалывались, а любовники себя сами спалят.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Разведчики опытные прокалывались, а любовники себя сами спалят.

Наша с ней основная задача -

не застуканными быть на месте:

явки, пароли, чужие дачи,

и дома надо быть в десять.


Она прячет улыбку и слезы,

она редко мне смотрит в глаза;

мы спешим разными дорогами

на один вокзал...


В тайниках ледяного сердца

спрятан очень большой секрет,

как одна короткая встреча

затянулась на несколько лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Метро". Эххх, хорошие песни у него были...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сколько же людей могут написать "а вот и не спалят" , с пространной аргументацией про разные виды шифрования, но не пишут...Спалится боятся не иначе)))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этому господину отсыпьте ььььььььь

1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты один из них!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нуу нет, я понаслышке)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Против разведчиков играют профи, а любовники могут всю жизнь не попадаться. Выбираешь супруга который(ая) не задает вопросов, и даже придумывать ниче не надо )
341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала сначала гомосексуальными. И думаю, надо же, и не скрывают. 🤣

раскрыть ветку (29)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно была целая волна про громкосексуальных, я в каждом посте читала это как "гомосексуальных" и понять не могла, с каких пор это слово стало обозначать мешающих. всё встало на свои места после вашего коммента)
74
Автор поста оценил этот комментарий

от адекватных можно и не скрывать, даже если просто приятели

64
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, а потом увидела слово "жена" и вернулась перечитать, перечитала точно так же. Ну думаю, мало ли как у них там устроено, может один из них "жена". И только после вашего комента с третьего раза я прочитала правильно🤦‍♀️
раскрыть ветку (21)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно всегда есть условные муж и жена. Или они меняются ролями. Хз зачем это мне знать. 🤣🤣🤣🤣

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это живучий медийный стереотип, над которым даже в "Пацанах" стебались: "Исследования показывают, что зритель лучше воспринимает однополые пары при внешнем разделении на привычные гендерные роли Мэ и Жо"

На самом деле всё куда проще: ты нравишься мне, я нравлюсь тебе, а там как-нибудь разберёмся.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он еще не в курсе что девушка тоже может спокойно страпонить мужика и без пипирки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че за ПАЦАНЫ?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Посмотрю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хз, у меня раньше был знакомый гей, но давно не общаемся, не у кого спросить, а тоже любопытно стало)) подождем более осведомленных))
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе видео с ответами на все эти вопросы, как говна за баней. Нет, гендерные роли не зависят от секса никак. В паре, в большинстве никто не муж и не жена, оба муж. И, как я понял, никто из настоящих, а не выдуманных, не стремится ни в какой брак. А трансгендеров, как я понял, геи ненавидят больше чем любые гетеро, но поскольку так нельзя, то в этом не признаются.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ненавидят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сугубо создалось впечатление. На истину не претендую. Мне так показалось.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не по опыту скажу, но по статистике среди геев есть активы, есть пассивы и есть универсалы. Активы только трахают, пассивы только подставляют зад, ну а последние и туда и обратно. Так что зависит от того кто там в паре.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, а ещë есть уни-акты, уни-пассы. А ещë куча тех, кто не практикует никакой коитус, ни в какие отверстия. И даже геи-асексуалы. Хотя мотивацию последних даже мне трудно понять. + ещë столько же вариантов БИ, как среди парней, так и девушек. А ещë все они не любят трансгендеров, но не признаются в этом из-за повестки. Вот что знаю из Ютьюба.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мотивацию последних даже мне трудно понять
Что тут трудно? Два близких по духу бро, двойной бюджет и совместный быт вести проще, путешествия, шашлыки и плойка, да ещё и трахаться не надо - мечта же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. Как я понял из большого стрима - это сугубо одинокие люди, как правило творческих профессий. Вот мотивацию их каминг-аута я не понял вообще. Ну, я гейских шуток ни одной не понимаю.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Геи-асексуалы это те, кто влюбляются в парней и могут быть с ними в отношениях, а в койку ни с кем не хотят, вроде так. Так что мотивация вполне понятна

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне не понятна. Зачем?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем люди влюбляются? Или зачем хотят быть в отношениях с тем, в кого влюбились?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, полезная информация.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё гораздо проще. Чаще всего, в однополых парах один зарабатывает денежки, а другой (другая) аля я харизматичный, социально активный человек.
19
Автор поста оценил этот комментарий

когда снимала квартиру пару лет назад, надо мной жила гомосексуальная пара оперных певцов. не то чтобы они всем об этом сообщали, но не скрывались особо. а пели красиво по выходным и праздникам..

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи, два гея живут. Норм ребята
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не прочитал твоей коммент....

Автор поста оценил этот комментарий
Ага удивился потом слову "жена"
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинальной версии так и было.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку