Закон не писан

Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост
Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост

Добавлю:

Я погуглил госзнаки ФССП Москвы и понял какую серию выдавали на фокусы (да, да я использовал гугл картинки😂)

Закрыта буква Т

Через всем известного бота находим еще фото машины:

Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

смело в ФССП отправляй с Гибдд

раскрыть ветку (25)
279
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но там плюсики не ставят(

раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, одно другому не мешает же ведь?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а вы однозадачный человек ?

36
Автор поста оценил этот комментарий
А что гибдд сделает?)они 100% с фссп не будут ссориться)кто тогда их штрафы будет выбивать?))
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Им и не надо ссориться, просто отпишут в фссп о нерадивом сотруднике на оффициальном уровне
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напишут что белой надписи 'судебные приставы" не видно поэтому это могут быть не они.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не видно? Как я тогда прочел судебные приставы?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе показалось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя психологический сдвиг.

Ты подсознательно, из-за своей скрытой агресси по отношению к гос органам, хочешь, чтобы это были судебные приставы, и поэтому в неразличимой белой надписи видишь "судебные приставы".

Но на самом деле эту надпись не видно. ГАИ провело независимую экспертизу, и подтвердило, что надпись на фотках не видна.

39
Автор поста оценил этот комментарий
У ГИБДД есть свой план на сотрудников других органов, так что оштрафуют
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С трудом верится в этот план)))
Но про ФССП в отличие от ГИБДД ничего плохого сказать не могу)а дело было так)как-то получаю извещение о заказном письме,иду на почту а там неоплаченный штраф на 500р с камеры от приставов(с учетом того что не оплатил вовремя сумма умножается на 2)звоню по номеру из письма уточняю и объясняю что никаких писем от гибдд не получал)девушка-пристав говорит что тогда нужно оплатить сам штраф 500 и сообщить ей когда была оплата)и все решилось без лишних заморочек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при мне в ГИБДД трахали мента в мозг за нарушение, виписали штраф ему за то, что на бобике перестроился без поворотников. Даже если штраф он не платил, то той ебли в мозг вполне достаточно.


Что блядь? Сумма умножается? То есть прошло более 71 дня? С момента уведомления, должно пройти более 71 дня чтобы сумма удвоился, но не более 160 иначе ты ничешуя не должен.

Автор поста оценил этот комментарий

не факт. у нас есть местная группа гибдд, куда скидывают фото/видео с нарушениями. вот на обычных водителей просто так выписывают штрафы, а если на фото/видео попадает машина силовых ведомств, то просят прийти написать заявление лично. не думаю что много народу согласится

Автор поста оценил этот комментарий

им что то ничего не мешает тем же пожарным штрафы слать

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а пожарные у нас небожители? Есть структуры которые контролируют распил бюджета, коррупцию, решают кого арестовать, за что сажать, у кого и сколько отнимать, и все эти структуры не очень-то и хотят сориться, а есть пожарные, они людей спасают и тут им не по-пути

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пожарная инспекция никогда не требует денюжку за то, чтобы закрыть глаза на закрытый на заблокированный эвакуационный выход.

Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду что их всем подряд шлют
Автор поста оценил этот комментарий
ничего. Кроме ПДД и используемых спецсигналов.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то бред. Больше похоже на то, что клоун размалевал свою машину, а к фссп она никакого отношения не имеет. Нету полосок на задней части автомобиля, при этом нелепая надпись "Судебные приставы". RLY?. Имхо, ещё возможно что машина списана и находится в частных руках. Не исключено, что с бортов уже наклейка частично ободрана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз с этим и должно разобраться гибдд
Автор поста оценил этот комментарий

угу, весело будет месяца два ждать ответа

еще фокусы СК можно отправить - из той же оперы

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку