Заказ на Авито. Если хотите получить его целым - не пользуйтесь Яндекс.Доставкой

* Не призыв, всего лишь рекомендация.

Приветствую всех читателей.

Моя история будет короткой и, возможно, большинству покажется бессмысленной, но, я считаю, что необходимо указывать на косяки компаний, дабы они проводили работу над ошибками и улучшали сервис.

В течении двух месяцев я искал на Авито конкретную модель клавиатуры за вменяемую стоимость и в отличном состоянии (Razer huntsman v2 analog). Каждый день заходил и мониторил.

23.04.2024 наконец-то нашел отличный вариант. Продавец согласился отправить клавиатуру из Мск в Питер и даже сделал скидку. Радости не было предела: клавиатура в безупречном состоянии всего за 6700р. Все звезды сошлись.

*Стоимость новой 16000+

К сожалению, я выбрал Яндекс доставку...

Я очень давно мечтал заполучить эту клавиатуру, я был так близок, но...качество исполнения услуги - на фото.

По словам продавца, в пункте приема отправления его уверяли в качестве упаковки.

В итоге, упаковали кое-как в пузырчатую пленку и тонкую коробку)

Это как нужно было обращаться с посылкой, что бы погнуть металлическую пластину на клавиатуре....Еще и сотрудник в пвз (уже после осмотра клавиатуры) при мне уронил коробку🗿

Конечно же я отказался забирать клавиатуру. Надеюсь, продавцу возместят стоимость. Хотя, судя по отзывам в интернете, не всегда процедура возврата средств за испорченный товар проходит гладко.

К сожалению, мне никто не возместит 2 месяца поисков этой клавиатуры. По всей РФ не найти ничего подобного (состояние-цена).

Кто-то скажет, что это дело случая, но в других службах доставки следят за качеством упаковки и не жалеют лишнюю коробочку. Столько всего заказывал из того же Китая и все коробочки ровные, а тут Мск - Питер, Яндекс не справился.

В следующий раз лучше переплачу другой службе доставки, которая выполняет свои задачи качественно.

Может какой-нибудь добрый человек продаст мне аналогичную клавиатуру по выгодной цене) Буду очень благодарен.

Всем удачи и поменьше расстройств)

Заказ на Авито. Если хотите получить      его целым - не пользуйтесь                         Яндекс.Доставкой Яндекс, Доставка, Авито, Razer, Клиенты, Сервис, Клавиатура, Служба поддержки, Длиннопост
Заказ на Авито. Если хотите получить      его целым - не пользуйтесь                         Яндекс.Доставкой Яндекс, Доставка, Авито, Razer, Клиенты, Сервис, Клавиатура, Служба поддержки, Длиннопост
Заказ на Авито. Если хотите получить      его целым - не пользуйтесь                         Яндекс.Доставкой Яндекс, Доставка, Авито, Razer, Клиенты, Сервис, Клавиатура, Служба поддержки, Длиннопост