ЗАГС-лучшее место для свидания

Зима подходила к концу. Шёл февраль 2019.

После расставания с Н я пытался найти родственную душу и искал ее в других...

Я зарегистрировался на баду и знакомился с девушками , общался по интересам .

Я познакомился с девушкой и пригласил ее на свидание .

Все началось, когда пролистывая множество анкет , среди других я сразу выделил ее - ее хитрожопую улыбку , взгляд бросающий вызов , который впервые увидел у Ж и с тех пор искал с 2015 - своего любимого стрельца.

Открыв анкету , я был удивлён совпадению , она начиналась со слов :» привет я стрелец «.

Моей радости не было предела)) ведь не случайно среди сотен анкет я сразу выбрал ее, ища стрельца и не ошибся.

Анкета у неё была большая . Вкусы и интересы оказались похожими . К тому же , она была красивой, ухоженной,спортивной и в свои 29 выглядела максимум на 22.

Я написал ей и стал ждать ....

а она так и не ответила . Тогда я написал снова и ... она проигнорировала и в следующий раз спустя пару дней.

И тогда я не придумав ничего оригинальней , не теряя надежду познакомиться написал :» выходи за меня, а то я передумаю «

И наконец от неё поступил ответ :» тогда настало время действовать , подтвердить свои слова»

- это значит да?

- Да)

Мы начали общаться , говорить по интересам , У нас было много общего . Созвонились .

А на следующее утро перед работой от неё пришло сообщение с смайликами, поцелуйчиками и текстом:» удачного дня, целую, обнимаю милый»

Мы не так много общались , и получить от неё такое сообщение сразу -было необычно( не так необычно наверное, как позвать замуж незнакомую девушку)

За общением прошла неделя, все это время она будила смайликами , желала удачного дня , присылала веселых котиков и желала слАдких снов . Но ... чуйка подсказывала, что в этих словах есть доля наигранности.

Мы решили встретиться . Местом первого свидания мы назначили «самое подходящее для этого место ...ЗАГС.

И  вот , я , как и полагается с паспортом приехал на свидание и ждал ее в центре у фонтана . Она подошла сзади , закрыла глаза руками , обошла спереди и поцеловала меня в губы. После этого , мы наконец смогли встретиться взглядами и рассмотреть друг друга . Мы посмеялись , она взяла меня за руку и мы пошли в Сбербанк оплачивать госпошлину . ( цену ее мы не знали и поискав вы гугле вбили стоимость вручную , оплатили и отправились в ЗАГС)

По пути все время болтали, она держала за руку, захотела узнать , как я целуюсь , делали совместные селфи.Она остановилась и начала рассматривать меня с ног до головы . (Это было странно ) я спросил зачем, а она ответила, что хочет увидеть все ,на что подписывается .

На этой встрече , она была такой же , как и по переписке - в приподнятом настроении . Милой, услужливой веселой , любящей женой , и это было подозрительным . с чего проявлять столько симпатии ,ведь мы мало знакомы. Нотки притворства чувствовались уже больше .

И вот мы наконец пришли в загс , попали в кабинет , нам дали выбрать дату , а потом выяснилось , что госпошлина оплачена неправильно ( сумму вбивали вручную найдя старый ценник в гугле, а сейчас стоимость стала выше и мы не доплатили 100 рублей) и поэтому у нас не приняли заявление и попросили вернуться в банк .

Выйдя из загса, мы с ней сначала отправились в банк , но глядя на часы поняли , что опоздали и он только что закрылся.

Что поделать - решили тогда в следующий раз . И отправились дальше гулять .

Но спустя время , я стал замечать , что все что я говорю , она не слышит , она буд то находится не здесь . И решил это проверить .

Остановился и стал ждать , заметит ли она что я стою или пойдёт дальше .

Она не обратила на это внимание . А прошла ещё метров 200.

Я не понял , что это за поведение , просто развернулся и пошёл в сторону покурить у вечного огня . Поразмыслить , что это вообще сейчас было .

А когда она прошла 200 метров , наконец обратила внимание, что меня уже нет рядом и пошла ко мне .

Мне было интересно , почему она себя так повела и я ждал ,что она сейчас все объяснит . Но вместо этого, она подошла ко мне, сказала : «дай сюда свой телефон». Я подумал « что она возьмёт его и кинет, но все равно дал его ей.

Она начала листать наши с ней селфи и говорить , эту удали , и эту тоже... и тут она засияла радостная буд то ничего не было , а эту оставь. И эту....

И в этот момент ее лицо резко изменилось , она стала буд то на 10 лет старше и наконец сбросила маску :

«Как же вы надоели мужики , тратишь на вас время, вы все козлы и нормальных нет, чтобы не смел больше подходить к нормальным девчонкам». Передо мной стоял уставший и разочарованный в жизни циник .

И тут мне прилетает от неё с кулака в глаз.

и она разворачивается и уходит ....

Хорошо что не успели расписаться. Так бы устраивала мне Мортал комбат дома каждый вечер 🙂

ЗАГС-лучшее место для свидания Любовь, Отношения, Лирика, Первое свидание, Свидание, Неудачное свидание, Длиннопост, Истории из жизни, Badoo