Заграничная роскошь

Всем доброго дня! И снова из детства. Мне грех жаловаться вырос я во времена СССР родители меня часто таскали в разные путешествия экскурсии, и вот недавно Мама мне напомнила историю, которую пожалуй я бы хотел забыть и забыл уже, но факты вещь упрямая... Когда мне было 5 лет в очередной выходной не полным составом решили провести с Мамой в городе Тольятти нам предстоял 3 часовой поход по Волге на метеоре для 5 летнего мальчика был важен метеор чем сам Тольятти хотя, АвтоВАЗ автомузей и много чего ещё, сулило быть интересным! Прибыли мы в гостиницу ,,Волга,, помню как сейчас столовая в гостинице была оформлена в арт стиле потолок был из алюминиевых тарелок они плотно прилегали к друг другу и были прибиты, в то время это был шик, сейчас учитывая стоимость алюминия роскошь. Гостиничные комнаты вообще отличались шиком, туалет в каждом номере был немного странным там было много всего по крайней мере для моего понимания, на стене висел писуар, тут же привычный унитаз, мало чем отличающийся от того что был у нас дома, привлекло мое детское внимание отверстие в полу и два крана, так как ,,ваза унитаза,, была значительно меньше обычного унитаза я подумал что это детский унитаз! Не откладывая решил им воспользоваться....... После завершения своих детских потребностей стал крутить краны там же была какая то педаль как у душа повернул ее поток воды ударил под зад, я стал кричать Маме которая в комнате что ,,тут что то не так,, !!! Прорвало трубу или что то похожее на это! Прибежала Мама был крик и порка! Оказалось это заморское бидэ! Я не привык к роскоши с малых лет мне куда  ближе и понятнее лопух или кусок газеты....

Заграничная роскошь Детство, Воспоминания, Воспоминания из детства, СССР, Разочарование, Память, Прошлое, Родственники, Родители, Ностальгия, Обида, Текст