Заговор зуба,картошка с салом и беглый зэк.

Заговор зуба,картошка с салом и беглый зэк. Деревня, Заговор, Тула, Бабка, Сало, Монахи, Священники, Мат, Длиннопост

Итак,на дворе 1995 или 1996 год,лютая зима,я учусь на первом курсе училища.

Ура зима,каникулы,но что делать?чем себя занять?скукота какая то(.

Однокурсник мне говорит-Бро,давай  в тульскую область рванем, ко мне в деревню поедем отдохнем?

Я-Ну давай!

Мать меня без проблем отпустила,собрала в дорогу,дала денег и покушать.

Я встал в 5 утра,мы сели с корешем на электричку,померзли 3-4 часа в ледяном не отапливаем вагоне и доехали до города Тула.

Дальше добрались на автобусе до городка Белев,погрелись и покушали у его крестной,а потом снова в путь в деревню на перекладных.

На улице уже темно,я еле иду и ною-Куда ты меня завез мля? к черту на куличики?

Он-не ссы,сейчас вот это поле перейдем и в конце будет моя деревня.

Ха,поле,это не футбольное поле,это даже не 2 футбольных поля,а огромное бесконечное поле со снегом.Мы с другом как партизаны ползли два часа по колено в снегу и наконец к ночи добрались до деревни.

Да какая это на хрен деревня,так 7-9 домов и все.

Мы идем в самый конец домов и подходим к древней избушке которая стоит обособленно от всех остальных.

Мой друг стучится в дверь,через 5 минут загремел засов и она открывается,с порога на нас смотрит худая 100 летняя бабка.

Друг-Ну здравствуй бабань,вот и я ,твой правнучек!

Бабка грозно смотрела на гостя,но потом вспомнила его и растаяла в доброй улыбке.

Бабка-Как же,как же сынок,помню,проходи,навестил наконец старуху,обрадовал.

Друг-А это мой друг,показывая на меня,он со мной учится,тоже к тебе в гости приехал.

Бабка-Проходите,проходите все,сейчас вас накормлю,а то небось изголодали.

Я сел к теплой голандке и стал снимать мокрую одежду и греться.

Бабка стала суетиться,греметь сковородками и что то готовить.

Не успев моргнуть глазом я увидел как на столе появилась огромнейшая сковородка жаренной картохи с салом и луком,также она расставила на стол не хитрые продукты,соленые огурцы и помидорки.

Бабка-Ну что сынки,харчи готовы,давайте потчевать,а то вон какие худые,небось в городе совсем голодно.

Мы молча сели за стол и стали лопать за обе щеки,потом бабка огляделась вокруг, тайком достала бутыль самогонки и сказала-Вот вам для сугрева,но не усердствуйте,по чуть чуть,не надо вам привыкать к этому...

Я обьелся,выпил стакан самогонки и от усталости завалился спать на скрипучую железную кровать.

Вот и утро,я проснулся и увидел избу во всей красе.В комнате на стене было много древних фотографий со свадеб,праздников и похорон,фу мля ненавижу фотки с покойниками в гробах и какой маньяк это придумал?

Друг мой тоже проснулся и спросил-Ну как тебе?

Я-ну норм че,свежий воздух,сало и самогон,збс,хоть отдохну от города и суеты.

Друг-Ты че,какое сало и свежий воздух,не расслабляйся,щас пойдем к монаху в церковь бухать.

Я-В церковь,к монаху и бухать?ты еба.... что ли?

Друг-Тут короче такая тема,только не кому,лады?

Я-Кремень.

Друг-Чувак тут в деревне появился 2 года назад,просился пожить у кого-нибудь,говорил что ограбили его и не помнит ничего,хрен ли,деревня маленькая,все доверяют,ну пустили его пожить,надо же помочь человеку.

Так вот,чувак пожил немного,потом типа вспомнил что он был попом или монахом каким,и сказал это местным,а местные люди набожные,обрадовались и сказали этому мужику-Если ты поп,то иди в нашу старую церковь и живи там,да службу неси,а мы тебя всячески поддержим.

Ну короче вот этому мужику обустроили там "гнездо"  рядом с церковью,вот там он и живет по сей день.

Я-А в чем секрет то?

Друг-Да зэк он беглый,а не поп,он бежал с лагеря,да забрался в эту деревню,вот тут по сей день в глуши отсиживается и бухает по черному,короче он норм чувак,сегодня познакомлю тебя с ним.

Я немного прихуел от таких жителей..

Дверь открылась и в избу вошла бабка,она сказала-Ну что сынки,проснулись,кушать будем?

Мы-Конечно бабуль!

И опять картошка с салом и луком,и это на завтрак,ппц...

Мы поели и собрались уходить к попу,на что бабка разозлилась и сказала правнуку-Не куда вы не пойдете пока я не полечу тебя!

Я- в смысле,отвар штали пить какой?

Друг-Да нее,она руками будет махать и энергию давать мне в тело,ты не боись.

Я-Че за сектанты такие?

Я сел на стул и стал смотреть на эту нездоровую движуху.

Бабка как колдун водила своими руками над головой и телом моего кореша,она что то шептала и причитала себе под нос,попутно сплевывая на пол.

Я подумал-Ну и ебаное вуду с Кашпировским мать их,а еще православными себя называют..

После 20 минутного сеанса мой друг хриплым голосом сказал что он немного поспит так как организм немного офигевает от такого количества полученной энергии.

Он лег и заснул,а я от нечего делать, сел за стол и стал читать журнал Огонек 1976 года выпуска и др ретро.

Бабка присела рядом со мной и стала нести такую дичь что я оху.....


Народ,продолжать историю из жизни?написал бы до конца,но пора бежать домой и делать ремонт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бомби, дружище, всегда интересно тебя читать.

Кстати есть предложение твои рассказы про жизнь наркоманскую немного подчистить от ошибок и провести хоть какую-нибудь редактуру, структурировать и выпустить как небольшое электронное издание, будет бомба ящитаю.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пили,может тысячу другую минусов отхватишь,ибо это чтиво не для нежных хипстеров,а для тертых калачей и тебя боюсь не поймут,хотя .....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пару вопросов задать ? Без негатива просто считаю нужным поделится мыслями и услышать твои .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Задавай ,пока я в сети,правда редко на пикабу сижу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри учитывая твой жизненный опыт помоги разобраться в вопросе , насколько я слышал но не особо разбирался опиатные рецепторы удовольствия они же являются алкогольными , тоесть любителей хмурого алкоголь получается не берет ? И в обратную сторону , допустим у больших любителей выпить толлер к опиатам выше чем у обычных людей ? Немного о себе ВВ интекциями я никогда не баловался , из наркотиков в нашем городе толком ничего не было, был планчик (но особо он мне не нравился) синтетика типо jwh он же реагент , потом появился крисиалиус он же мефедрон (пробовал?) и где-то в перерывах между этим всем я наткнулся на китайские таблетки от лишнего веса (не реклама бомба 3) давали спидовой эффект часов на 12 они стоили не дорого приходили по почте легально , усиливались обычной бутылкой Флеша раза в три, с похмелья после четырёх часов сна выпустите меня из автобуса я так быстрее добегу ,счастья полные штаны и каждую собаку расцеловать готов . (но на отходосах злой как собака) , сейчас как и ты чист иногда пью крепкие напитки , читать твои истории было интересно и просто хочу сказать за них спасибо в жизни была и у меня жесть но не такая , видел килограмм нзт и мз3 мдма и меф в пакетах (все в вперемешку в пакетах лямов на 15 по сегодняшнему ценнику наверное . Можно было всей толпой несколько лет упарыватся там дозировки по 0,05 продукт был чистый кстати грамм семь я оттудо тогда вынес и потом не спал три недели !)))) на столе пока менты вскрывали дверь(чувак закладку нашёл) на столе сидя в квартире и в полном охуении от ситуации и рядом были человек семь в неадеквате (успел все смыть в унитаз ) пизды потом получил от друзей за это, зато не сел никто, уже столько времени прошло сейчас оглядываюсь и думаю как я жив то остался ))) Пчелобака спасибо за твой жизненный опыт за рассказ ещё раз , и задам третий вопрос , на что похож эффект опиатов и что будет с одного раза если я хочу просто попробовать (я полностью осознают все риски)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Лсд ,мефедроны,соли не употреблял и не тянуло на молодежную хрень,но винт,гашик,кокаин,метадон и герасим мутил,все шляпа кроме геры,даже дорогой метадон который держит 2 дня мне не нравится,т.к от него нет прихода как от хмурого,т.к от хмурого нереал приход,теплая волна,которая разламывает все сухие косточки.2).Если нужно было что то выкинуть ,то все нераздумывая даже на сильных ломках выкидывали нах не раздумывая,ибо свобода дороже.3)Алкоголь с герой когда мешаешь,то вроде немного только пьян,но и гера особо не берет,полный облом,не то и не другое.Первый раз когда ты замутишь геру,то поймаешь неебич приход,голова закружится,станет легко и на все похуй,будешь постоянно засыпать,веки сами будут закрываться,потом будешь неебически блевать,чтобы блевать по кайфу,то жри мороженко или молочный коктейль,смотри не переборщи с кайфом,а то передоз в легкую словишь и нехера не поймешь,если не сильно упорешься в щи,то будет очень очень доброе настроение,по первому разу будет держать 2 дня,постоянно будешь пить воду и оч много,если выпьешь горячий чай ,примишь горячий душ или выкуришь сигареты,то опять тебя поведет наркотическое опьянение,жрать не будешь хотеть 1.5-2 дня,с первого раза прикола в кайфе не поймешь,после 5-8 раза употребления наступает нехуевая моральная зависимость,а физ пока нет,т.к организм еще крепкий.Короче ,не занимайся хуйтой,это шляпа галимая,это раньше гера чистый был,а сейчас одна химия нах.Это хуита ,не вздумай делать это.Я не советую,т.к этот героиновый червяк будет сидеть в голове всю жизнь.Я вот тоже хочу замутить когда мне хреново,но держусь,т.к это болезнь на всю жизнь и оч хуевая.Один из великих сказал: "кто вдохнет слезы мака - будет плакать всю жизнь".Вот так на видео будешь на лавке залипать...Ответ -С 15-30 смотри видос,а потом все видео .сначала.https://www.youtube.com/watch?v=nTkB9MLmcmQ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну старшие товарищи которые пробовали мефедрон говорили что по эфекту это похоже на смесь винта и кокаина , охуенный бодряк + сверху нереально просто накрывает огромной огромной волной эйфории часов на семь но догонятся можно уже через три , вот по поводу твоего червячка у меня такой же только с мефом , уже лет семь прошло а я до сих пор помню как он прёт и хочется вернутся в это состояние , предложи мне сейчас разнюхатся я не уверен что мне хватило бы сил отказаться , в тот момент когда человеческое тело замирает на каруселях и попадает в состояние невесомости сердечко замирает и с таким приятнычуством ходишь постоянно , у меня тоже есть такой червяк...
Автор поста оценил этот комментарий

Еще забыл дополнить,будешь сильно потеть и 1-2 дня не ссать или оч тяжко ссать и не срать из за геры.

Автор поста оценил этот комментарий
Оу ) ещё совсем забыл , ты не хотел бы тоже на себе почувствовать эффект возложеня рук и насыщения энергией ? Я сам к магии никак не отношусь но по таким историям чувствуется блин что, чтото то Есть , а зачем мы тянемся к мистике ? Только для иллюзии бессмертия... что бы чувствовать что в загробной жизни за гранью существует жизнь и сознание. Мать моей супруги является дочкой сибирской ведьмы , она в день смерти своей матери научила меня на расстоянии понимать жив ли человек или мёртв по фотографии , для понимания групповое фото людей мне дай и взяв его в руки я точно скажу кто жив а кто мёртв. Мне потом объяснили что не все люди так умеют а только кто умеет себя поставить на место другого и могут сострадать человеческому горю искренне как своему я хз так или нет. Под своими трипами хочу спросить помимо ворот что ещё видел ? У меня была гора пепла и огненная стена чёрт (как призрачный гонщик) прямо перед мной костлявая рука которая сжимала горло и фраза мы знаем чем ты занимаешься мы подождем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на этот комент.Чувак ты меня чего то пугаешь про колдовство и фотографии,а насчет трипов под галочкой и ослабленном организме,то да,все было так как написано,ну там ворота и всякие голоса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку