Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заголовоки новостей. Мошенники.

Заголовоки новостей. Мошенники. Правительство, Мошенничество, Совпадение? не думаю, Новости

Речь об отмене порога оплаты штрафа, если превышаешь скорость до 20км/ч,сейчас штраф за это не выписывается. Думаю это не беспокойство за человеческую жизнь,а очередной способ наполнение бюджета..но..

Послушаем мнение эксперта связи этих новостей:

Заголовоки новостей. Мошенники. Правительство, Мошенничество, Совпадение? не думаю, Новости

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально когда отменили условный штраф в 100 р за превышение на 30 км, но при этом "разрешили" бесплатно превышать на 20 км/ч, было ясно,что рано или поздно это дело отменят. Вопрос только в сроках.


При этом параллельно навтыкали кучу знаков 40, обосновывая тем, что так как можно превышать бесплатно на 20, всё равно все будут ездить 60. И я сильно сомневаюсь, что их в случае снижения порога уберут.


На бесплатном участке трассы М4 через Конь-Коледезь тоже занятно получилось. До того как сделали платку, никаких ограничений там не было, а как только ПВП поставили, сразу резко озаботились безопасностью ДД и поставили знаки 30 по всем населенным пунктам бесплатного участка, а то видите ли по платке не хотят ездить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку