Задумайтесь КУКУШКИ!!!

Почему только мужчины должны платить алименты??? Я так думаю: оставила в роддоме малыша - плати 18 лет денежки в фонд домов малютки и детских домов!!! Может поменьше сирот станет!!!
Согласны??????????
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
тогда больше убийств младенцев будет, ты об этом не подумал?
раскрыть ветку (79)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а это уже уголовка... будь добра 10 лет на зоне
раскрыть ветку (54)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а поймают одну из 10
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и 100 лет ей, за остальных непойманых
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так они же все на учете, или почти все. Найти быстро смогут, мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуеголовка. Вы, мальчики, даже не знаете что такое жить в каком-нибудь деревенском клоповнике. Аборт делать негде, кормить ребенка тоже не чем и растить не на что. Если бы узнали вы сколько таких как котят утопили, у вас бы моралфаг свело.
раскрыть ветку (44)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может не стоит тогда трахаться лишний раз, неизвестно с кем?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Самый дельный совет. Правда, почему-то тебе минусы ставят, видимо, шлюх не устраивает, когда им говорят, что делать. У меня в студенчестве случай был, девка залетела и не знала, от кого. Почему? Да бухала в общаге с подругами и знакомыми парнями и они решили устроить групповуху, в процессе которой каждый парень хотя бы по разу присунул каждой девке. Она, кстати, об этом сама совершенно спокойно рассказывала, типа это нормально и, наверное, все так делают. В общем, вычислить папашу мог только тест ДНК, но он денег стоит, так что так она и родила, хз от кого. А потом скажут: бедная мать-одиночка. Хотя на самом деле просто тупая шлюха.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может, минусы ставили те, кто хочет продолжать трахаться со шлюхами без презерватива и не хочет нести никакой ответственности за последствия?
"может не стоит тогда трахаться лишний раз, неизвестно с кем?" - это ко ВСЕМ относится. И это действительно самый дельный совет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если трахаться со шлюхами и без презика-какая-никакая ответственость за последствия настпупит-там хуй пупырышками покроется или отсохнет совсем
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и так.
На самом деле, кто с кем трахается - это личное дело каждого. Можно хоть по рукам у всей мужской общаги ходить. Но и отвечать за последствия тоже нужно, и каждый, кто такую трахнет, тоже становится ответственным за букет, который можно от этой дамы получить, а также за возможную беременность. Суть в том, что все почему-то считают, что имеют право сами решать, с кем, когда и как трахаться (с этим я согласен, личная жизнь и все такое), но при этом не считают нужным нести ответственность. Мне кажется, что если не несешь ответственности, то вообще не имеешь права принимать каких-либо решений.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А как мило - если девушка по пьяни , то тупая шлюха. А если парень - то так пустячок, грешки молодости.
И алименты пусть платит женщина. Ну а х@ле - равноправие.
И кстати - если девушка родила, то она и есть мать-одиночка. А вот все потенциальные папаши, конкретно в описанном случае - уроды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они - уроды, а она - шлюха, я об этом написал где-то в другом своем комменте в той же ветке. Виноваты все участники.
Если девушка родила после вот такой оргии, то она не мать-одиночка, а шлюха с ребенком. А в описанном мной случае этого ребенка она повесила на шею родителям, так как сама - безработная студентка, не способная обеспечить даже себя (да и не желающая, ведь трахаться по-пьяни куда интереснее, чем работать по ночам, как многие другие студенты того же ВУЗа). "Мать-одиночка" звучит так, как будто она не виновата, как будто она - пострадавшая сторона и ей надо посочувствовать. Я никогда не смогу посочувствовать такой шлюхе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
сантабарбара села помноженная на доступность самогона порождает различные замысловатые половые связи в деревнях, в которых без пузыря этого самого самогона то и не разобраться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не знаете разве, что не обязательно ебаться налево и направо? И на крайний случай всегда можно найти в соседнем магазе пачку презервативов, по 15 рублей 3 штучки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Презики? Лол... 100% гарантии нет, а за такую цену их вообще нет... По любому порвётся в самый не нужный момент. Да и я вообще не доверяю резинке, да и со шлюхами не ебусь, член свой не на помойке нашёл.
Автор поста оценил этот комментарий
А трахаться хочется? да?) Так пускай это мразь вырежет себе матку и на панель) Зачем мелочиться топив новорождённых как котят.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! А мужиков, которые бросают своих детей - кастрировать!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто никого не топит. Это какая-то фантазия. Ну разве что, krasnolud, не вспоминает времена голодомора, в 30-ых, и 41-43 год. Там да, было место утоплению.
Автор поста оценил этот комментарий
Бред несете. Если вы думаете что все так просто то мне жаль вас. Женщина во время беременности ох сколько раз на учете состоит. И потом возникнут вопросы, когда рожала, а ребенка нет.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Где на учете, у кого? В некоторых деревнях сейчас ни фельдшера, ни хуя нет. Люди сами по себе. Мне жаль тебя, что ты в таком неведении находишься.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот милый друг, в этих некоторых деревнях, уже и рожать некому, т.к. население далеко за 70: у части населения, уже не стоит, а вторая часть населения из-за климакса не может.
А на учет, ради тех денег, что дают, становятся все, где-это видано чтобы бабки на бухло давали на халяву.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что мешает девушке не вставать на учет?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если она пришла к врачу, даже с другой просьбой, то проверят и поставят принудительно.
А что ей мешает, ну так, научитесь читать, я выше все писал.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, по поводу учетов я как бы в курсе. Но человек годами может не появляться у врачей. а во-вторых, вообще-то вопрос был риторический, так что свою бурную реакцию оставьте при себе
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Милый друг, это у тебя сейчас "бурная реакция" т.к. тебе прямо указали на твой промох, а по сколько он и был, то заволновался. В некоторых случаях лучше промолчать, и создавать впечатление дурака, чем заговорить и развеять все сомнения.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какой промАх? задаю риторический вопрос, а ты мне "учитесь читать" - да мне вообще ответ не нужен. И вообще, что за манера при дискуссии сразу какие-то колкости применять. Мы не спорили, я не критикую никого - к чему грубость?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ей не мешает)
Во дворе пьянчужка постоянно "синяя". Залетела, вроде, по крайней мере, пузо было.
А потом не стало.
И всё.
Она, думаете, ходила куда-нибудь? Вставала на учет в ранние сроки, уходила в декрет??
Ага, щазззз...
Не работает, так оно ей и не надо - бумажки собирать.
И КТО будет у неё спрашивать про ребенка?? Некому.
Участковый полициоЭр? - сами понимаете, оно ему не надо.
Врачи - они ни сном ни духом, равно как соцработники.
КТО будет думать про беременную алкашку??!!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно. Хотя еще вопрос, что там с ребенком было вообще
Автор поста оценил этот комментарий
А нечего ноги раздвигать перед каждым встречным и на средства контрацепции забивать!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
И какой смысл её содержать на деньги налогоплательщиков??
Автор поста оценил этот комментарий
от 2х до 4х лет. ст. 106 УК РФ. простите, что под топовым, но мне кажется важным, чтобы наши граждане понимали, как государство относится к такому виду преступлений
Автор поста оценил этот комментарий
Да не найдут даже,оставила где-нибудь в мусорном баке и всё.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще - будет больше абортов.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо. Нормального человека невозможно вырастить в неблагополучной семье, да и из детдомов те ещё выродки выходят. Только жизнь обществу портят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даун... не все дети из род домов, или неблагополучных семей, выродки. Ибо есть те дети, которые всё таки умеют учиться на ошибках других, и видя то, как живёт его семья, он себе ставит цель, мол у меня такого говна не будет. И в итоге могут добиться такого результата.
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно чтоль? ты в детдоме то был хоть раз? выродки у него блять
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щито поделать. Лес рубят - щепки летят.
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нужна аккуратность и продуманность. Привет, Democracy 3!
Автор поста оценил этот комментарий
просто не любящий родитель, который во всем винит ребенка
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку