Задумалась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
493
Автор поста оценил этот комментарий

Это ему женщина тупая попалась. Моя бы на такое влёт бы ответила "Маскируются сволочи! Притворяются хорошими просто"

раскрыть ветку (237)
77
Автор поста оценил этот комментарий
А может влюблённость отключает логику?! "Ах, он не агрессивный, это в нём играет мужественность, будет отличным защитником семьи", "До меня он не пропускал ни одной юбки, а сейчас ему нужна только я", " Он много курит, пьёт, матерится и целый день играет, но я то смогу его перевоспитать в сына маминой подруги", "У него отличный друг, приезжает по первому требованию на помощь, часто вместе рыбачат, ездят вместе за продуктами, держатся за руки"
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по соседству живет такой, в статусе пока еще не сволочь видимо. На выходных три часа орал на свою супружницу. Приведу некоторые цитаты "Ты че, ненормальная или тупая, где я тебя обзывал когда-то? Что значит я тебя обижаю?" или например "Да если бы не ты, я бы 100к зарабатывал в месяц, а из-за тебя приношу вот 10к в неделю и хватит, чтоб чисто на еду было". Потом она от него сбежит и такие, как комментаторы выше будут рассказывать, какие женщины ужасные, в 80% случаев являются инициаторами развода, ухх)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

От таких почему-то как раз и не сбегают. Сбегают чаще всего от "ты очень хороший друг".

8
Автор поста оценил этот комментарий
10 к в неделю приличная сумма. Живу на Урале, семья из 3 человек. Отдаю жене в неделю ту же десятку на расходы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че, ненормальная или тупая, где я тебя обзывал когда-то

ахахахаха) ну да, действительно

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это влюбленность не в него, а в себя. Типа я такая распрекрасная, что он влюбился и теперь изменится. Дурак станет умным, ленивый - активным и т.д.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даааа. Есть такой анекдот

Мужчина ждет что женщина после свадьбы не измениться, а женщина ждет что мужчина изменится. Их ожидания не оправдаются

24
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тут же недавно мусолилась тема почему девушкам так нравятся "плохие парни". Были ответы, что мол от хороших блевать тянет, они такие скучные, а плохие более интересные и романтичные и т.п. Правда "плохиши" бывают срываются от них можно и по лицу отхватить, и они слишком ревнивые, иногда с психическими отклонениями, но всё равно они лучше чем хорошие. Это не мои слова, я лишь в общих чертах описал ответы женщин. В общем никто там не маскируется, и так расхватывают с руками и ногами.

раскрыть ветку (77)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем девушкам нравятся плохие парни, а тем, у кого сильно снижена самооценка, создан паттерн поведения "тыжхорошаядевочка" и значимые фигуры (родители чаще всего) не дали примера здоровых отношений.

Да и здоровым парням такие девушки не нравятся, чего уж.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хорошие как правило неуверенные в себе и да - скучные. А девушки путают храбрость с отмороженностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скучность и хорошесть вообще не связаны

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати классика, у меня мать вышла за хулигана, а потом выносила ему мозг с такой силой, что довела до рукоприкладства. И детей (меня) настраивала против него.

раскрыть ветку (73)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нормально, когда супруги могут бить друг друга, если перед эти довели, да? А если начальник на работе довел, это будет считаться разрешением на побои? Безусловно, иногда люди ведут себя так, что хочется им врезать (Милонов, как пример, лол), но нормальный адекватный человек к действиям не дойдет.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

С самого начала, было понятно, хоспадя🤣🤣. Нет ни одного мудэшника — бабоненавистника, у которого в анамнезе, не было бы проблем с собственной матерью. Но в силу примитивности и тупости, они " классику" своей быдло-семейки, проецируют на другие семьи.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям что ни мужик, то гений маскировки. Причём, чем больше пьёт, тем лучше маскируется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне определенно нравится ваша жена)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне  тоже )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "демо-версия"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку