Задолбали

Меня же не одного заебали эти грамотеи на Пикабу? Вот написал ты пост, и казалось бы, история интересная, написано простыми языком, пост не длинный и т.д. То есть по-факту у этого поста есть все шансы попасть в Горячее и собрать много лайков, но есть одна проблема. Стоит не там поставить запятую, или случайно написать одно слово с опечаткой- всё, хуй вам, а не много лайков. Приходят грамотеи, да как начнут ставить дизлайки и писать гневные комментарии по типу "Автор туп и безграмотен". Вот скажите мне, мы в школе, или в социальной сети? Ведь мы читаем чужие посты с целью развлечься, а не задрочиться с грамматикой, и пишем свои с целью развлечь других людей, а не словить хейт, из-за того, что написал "одеть", вместо "надеть".

Давайте будем добрее и не будем чморить людей за то, что они допустили опечатку. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Так давайте же не будем сеять из-за этого негатив.

Лига Нaх#й

72 поста143 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте что хотите, никто никого не банит и всем абсолютно поxуй что и кто тут и что тут размещает))

Велком

1
Автор поста оценил этот комментарий
Научись писать по-русски, тогда не будут добываться. Вместо этого ты решил поныть, что тебе минуса лепят за безграмотность. Гениально
"мы в школе, или в социальной сети" - просто без комментариев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство ошибок (конкретно в моих постах) сводятся к ошибке распознавания слов у автозамены или близости букв на клавиатуре (например о-л, ы-в)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты за столько лет не удосужился выучить государственный язык, великий и могучий, созданный и передаваемый от поколения поколению, то о чем ты можешь шутить, как ты нас собрался развлекать?
В какой то момент ты решил, что можешь наплевать на наши традиции, взять и коверкать слова как тебе хочется.
Да, человек ошибается. И одно дело, когда ты взял учебники и ушёл на три года в степь, где в одиночестве будешь познавать правила и орфографию русского языка, а другое дело - опять заявиться в общество и обвинить нас, что мы такие плохие, учим тебя правильности произношения и правописания.
В погоне за цифровым плюсом, не забывай чистую речь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду не то, что нужно забить хуй на грамматику, а то, что не надо назвать весь текст говном, если ты увидел одну опечатку (причём вообще никак не искажающую смысла)
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если опечатка, то ещё ладно. Но эти ваши "вообщем", "не когда" и "какого же было моё удивление", "дешего" и "заного" бесят так, что я б сто тысяч дизов за раз ставил.
Если на это закрывать глаза, то через пару десятилетий вы уже вообще мычать будете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я согласен. Когда текст написан вообще безграмотно я сам ставлю диз, но в моем прошлом посту автозамена исправила "щётка" на "счётка", и все комментарии были именно по счётку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё у ТСа "счётка" вместо "щётка" в предыдущем посте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, именно "счётка" сподвигла меня на пост, который ты прокомментировал. Сеё грамматическое чудо было создано чудом техники, под названием АВТОЗАМЕНА, и мне самому стыдно, что я посмотрел это говно, перечитывая пост
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё фишка автозамены. У меня бывает, потому как, я посты пилю с телефона. Ну и иногда, своими жирными пальцами могу промахнуться и получается мисклик. А бывает, что встречаются грамотеи, которые тыкают тебя в ошибки, которых нет, ввиду, своей безграмотности.

Так, что я свами, отчасти, согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же самая хуйня. У меня в одном из постов автозамена "щётку" заменила на "счетку", а грамотеи начали тыкать меня носом в это говно
показать ответы