Задолбали

Меня же не одного заебали эти грамотеи на Пикабу? Вот написал ты пост, и казалось бы, история интересная, написано простыми языком, пост не длинный и т.д. То есть по-факту у этого поста есть все шансы попасть в Горячее и собрать много лайков, но есть одна проблема. Стоит не там поставить запятую, или случайно написать одно слово с опечаткой- всё, хуй вам, а не много лайков. Приходят грамотеи, да как начнут ставить дизлайки и писать гневные комментарии по типу "Автор туп и безграмотен". Вот скажите мне, мы в школе, или в социальной сети? Ведь мы читаем чужие посты с целью развлечься, а не задрочиться с грамматикой, и пишем свои с целью развлечь других людей, а не словить хейт, из-за того, что написал "одеть", вместо "надеть".

Давайте будем добрее и не будем чморить людей за то, что они допустили опечатку. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Так давайте же не будем сеять из-за этого негатив.

Лига Нaх#й

74 поста145 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте что хотите, никто никого не банит и всем абсолютно поxуй что и кто тут и что тут размещает))

Велком

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты за столько лет не удосужился выучить государственный язык, великий и могучий, созданный и передаваемый от поколения поколению, то о чем ты можешь шутить, как ты нас собрался развлекать?
В какой то момент ты решил, что можешь наплевать на наши традиции, взять и коверкать слова как тебе хочется.
Да, человек ошибается. И одно дело, когда ты взял учебники и ушёл на три года в степь, где в одиночестве будешь познавать правила и орфографию русского языка, а другое дело - опять заявиться в общество и обвинить нас, что мы такие плохие, учим тебя правильности произношения и правописания.
В погоне за цифровым плюсом, не забывай чистую речь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду не то, что нужно забить хуй на грамматику, а то, что не надо назвать весь текст говном, если ты увидел одну опечатку (причём вообще никак не искажающую смысла)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать или называть? Не понимаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку