Забыл убрать видеорегистратор на ночь

Добрые люди сделали это за меня
Забыл убрать видеорегистратор на ночь Добрые люди сделали это за меня
2
Автор поста оценил этот комментарий
неужели посягательство на чужую собственность по тяжести статьи ук стоит как этот гребаный китайский видеорегистратор... никогда этого не понимал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и обидно - регистратор мало того что старый, так еще и работал с трудом - через раз включался и батарейка совсем не держала уже. Даже боюсь предположить, сколько придется заплатить теперь за стекло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это как? Ночью ходили и заглядывали в машины - искали видеорегистраторы? D:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего искали вечером, когда было еще светло - сигналка сработала в 3 часа ночи и я благополучно не услышал даже как пищал брелок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле регистратор зарегистрировал преступление и его пришлось украсть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как подумаю, что кто то посмотрит видео с сд-шки моего регика - сразу краснею от стыда - я такую хуйню несу всегда, когда в машине сам еду - песни пою, рассуждаю вслух, матерюсь на всех - стыдно пиздец :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у тебя город ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Северодонецк, Украина
Автор поста оценил этот комментарий
Непереживай. Выложат интересные моменты на ютуб и вернут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я больше всего этого боюсь - видео с названием "долбоёб едет на машине и подпевает группе Slipknot" - стыдно пиздец :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Запись с регистратора смотрел, лица видно ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено, что скоро на ютюбе появится видео с названием "долбоёб едет на машине и подпевает группе Slipknot" - стыдно пиздец :D
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было такое - запустили огромным булыжником..
интересует одно - нахрена он кому то нужен сейчас? :) Стоит недорого - продать сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что в ломбард можно скинуть, хоть и за копейки, но на бутылку хватит. Сегодня ходил в ближайший в своем квартале - сказали что регики не приносили - оставил хозяину немного денег и номер своего телефона на случай если кто принесет.
Автор поста оценил этот комментарий
уже пол года оставляю радар детектор и регистратор, ничего не случается пока что.....
еще часы на мафоне постоянно светятся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно признаюсь - в заголовке я наврал - до этого случая 1,5 года никогда не убирал регик. Теперь узнал, сколько еботы мне предстоит со всякими страховками и прочим - думаю что буду убирать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе ситроен елисей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нравится, разве что АКПП не очень - 4 передачи не добавляют комфорта, 5 было бы лучше. Но, в целом, за полтора года в сервис обращался только для очередных ТО
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Платной парковки рядом нет случайно? Им такая деятельность свойственна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то есть и сегодня именно там я и оставил свою машину - об этом я даже и не подумал О_О
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне смысл воровать видеорегистратор , который стоит копейки, дык еще и машину портить для этого, ладно бы там слиток золота лежал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мою машину всем насрать, а регик можно в ломбард отнести и заработать денег на бутылку водки (не думаю, что больше) - в соотношении "затраченное время/прибыль" - это больше, чем я зарабатываю :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня неделю назад вскрыли тачку проворотом цилиндра замка, вытащили из салона всё. При этом, суки, упёрли никому не нужный кронштейн от навигатора (сам навигатор лежал дома), сломали отделение для очков (оно открывается нажатием пальца, воры вместо этого тянули его со всей дури, пока не сломали защёлку) и разломали всю бороду ради древней, копеечной и на ладан дышащей магнитолы аж 2006 года. И ещё вместо того, чтобы тупо отстегнуть два штекера и вытащить магнитолу, взяли и обрезали провода под корень, суки. Утащили даже аварийный знак, огнетушитель и влажные салфетки, но оставили зонтик и щётку со скребком. Украли на рубль, поломали на два, негодяи =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя сигналки небыло походу? Думаю что при вопящей сигнализации они бы не стали так долго возиться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил по городу месяц с пищевой пленкой и скотчем :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ГАИшники за такое не дрюкают?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разбили стекло в сашине-Соберу плюсов на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
неужели всё тако хуёво, что кому-то понадобился сраный регистратор, который рублей за 300 с трудом продать можно... пиздец, хотя бы аккумулятор спиздили, он подороже стоит, или там генератор открутили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт долго, да и с орущей сигнализацией стремно. А регик спиздить - на 5 секунд работы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они делают это именно так. Магнитолы воровать уже очень сложно, а вот регистраторы, телефоны и т.д. - очень даже. Сам потерял 2 стекла, 1 регистратор и один телефон. В милиции (дело было до переименования) открытым текстом послали. Никого мы искать не будем, это наркоманы, а у нас тут убийств полный район.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно... Я вызвал ментов - приехали через 3 часа и даже отпечатки с двери сняли (хотя они скорее всего принадлежат моей жене) и все оформили как положено, записали серийник регика и т.д
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать интересно. Еще напиши, как ты посрал - вообще заебца будет. А завтра напиши, какой суп кушал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
далбайоп?
Автор поста оценил этот комментарий
ой, это новая королла, классная))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это C-Elysee, но она тоже классная :)
Автор поста оценил этот комментарий
аккамулятор поди сел от сигналки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналка поработала и перестала - вроде так везде - брелок походу пищал всю ночь, но я его только в 11 утра услышал - тогда спустился и заметил всю хрень :(
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется молодежь в пьяном угаре просто так разбила, а регистратор как трофей своего "подвига" забрала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это они ржать будут, когда видос с сдшки посмотрят - я люблю подпевать играющей музыке :)
Автор поста оценил этот комментарий
Любому в душу наплюют,
Не пощадив заслуг и судеб,
Тут и ограбят, и убьют,
И оболгут, и обессудят.

Люди, добрые люди,
...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подадут, не пощадят,
На гроб земли не бросят горсти.
Друг друга поедом едят,
Хрустя, обгладывают кости.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще странно, если только дорогая модель была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модель не просто "не дорогая", а пиздец какая дешевая - 1,5 года назад я купил машину и в тот же день зашел в Comfy и так и сказал консультанту - "мне нужен самый дешевый регик" - он мне дал этот Prestigio за 400 грн, дешевле у них небыло.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это года 4 назад я еще понимаю, регистраторы были редкостью, и оставить его во дворе, значит сильно рискнуть, а сейчас регистратор за 20к внешне не отличить от регистратора за 500 рублей, и за сколько его можно продать?) за пачку сигарет?)
з.ы. но я все-равно купил зеркало-регистратор - без присосок на лобовике, торчей не привлекает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я о таком даже не слышал, спасибо, новый регик, возможно, буду ставить именно такой - очень хорошая идея
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно убираю навигатор и т.д. Но у нас во дворе разбили ночью стекла 5ти машинам, даже тем у которых нечего не было, просто искали что-либо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я тоже буду убирать :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло не били, а крошили отвёрткой. Вот по этому сигнашка не сработала. Отвёртку нашли в салоне на полу :), двустороннюю
отпечатки не снимешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сигналка сработала в 3:09 ночи - я благополучно ничего не услышал - заметил только в 11 утра, когда проснулся и пошел отключать пищащий брелок.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ситроен c-ellise или пежо 301?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
C-Elysee
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всё-же "цацки" типа регистратор-навигатор-панель магнитолы убирать с глаз, хотя-бы в бардачок. Я сейчас так и делаю (пока машина во дворе стоит, лень в гараж ходить). Просто у зятя недавно так-же разбили стекло ради магнитолы стоимостью в 1500 рублей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь то буду убирать. Даже думаю начать ставить машину на стоянку, хотя это, я уверен, пройдет через пару месяцев :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня месяц назад также регик дернули с идентичной машины(пежо 301), 6тыщ стекло встало с работой, только регистратор мио 256 не могу найти нигде, нравился он мне больно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 тыщ рублей я надеюсь? Официальный сервис?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будете искать стекло, лучше берите на авто-разборках и именно вашего года. Вам то разницы нет, а вот когда авто продавать будете, могут подумать что дверь меняли и другие сомнения начнутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что это C-Elysee - модель хоть и бюджетная, но относительно новая - на разборках, по крайней мере в интернете, найти не получилось, скорее всего прийдется брать новое да еще и оригинальное.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а с дверью то что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С дверью всё хорошо, только стекло выбили
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже полгода не убирал - в итоге все-таки сломали, причем в бардачке лежало раз в 10 более ценная вещь - даже не заглянули, я и не знал радоваться или нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня - в бардачке лежал относительно хороший навигатор и очки Polaroid за 800 грн - всё на месте. Навигатор покупал 2 года назад за 400 грн.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видите какие у нас хорошие люди живут, узнали что у вас старый полурабочий регистратор и решили вас сподвигнуть на покупку нового.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк, я бы еще долго с ним мучался - при старте приходилось иногда его перезагружать, так как он не всегда включался сразу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина новая - почему КАСКО нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорил что нет? КАСКО есть - буду трахать себе мозги теперь с ними.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так уж и "дохуя". Это вроде "ситроёнчик" - думаю за 3800-4000 можно найти элементарно. Неприятно конечно, но не смертельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что это C-Elysee, модель хоть и бюджетная, но относительно новая - на разборках найти не реально, только новое ставить. Сегодня буду звонить в официальный сервис и спрошу сколько стоит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какакя вам тогда разница, сколько стоит установка и новое стекло, есть или нет на разборках, если это теперь головная боль страховщиков?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страховая мне только возместит ущерб, но на официальном сервисе стекла нет в наличии - будут заказывать из Франции - это 20 дней, а я без машины, как без рук - так что все таки головная боль моя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если это линейка DS, то стеклышко там выльется в круглую сумму. Неоригинал хер найдешь, а оригинал баснословен по ценам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не DS. Если у тебя хватило денег на DS, то, думаю, на новое стекло тоже деньги найдутся :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе вообще C-Elysee? Как победил недоверие к ситроенам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанат ситроенов, DS5 - это предел моих мечтаний :) А так вообще за 1,5 года абсолютно никаких проблем с машиной небыло
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На паркинге, но снят с ручника =\ тоже сделали за тебя? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ровной поверхности в ручнике нет смысла