Забыл убрать видеорегистратор на ночь

Добрые люди сделали это за меня
Забыл убрать видеорегистратор на ночь Добрые люди сделали это за меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне смысл воровать видеорегистратор , который стоит копейки, дык еще и машину портить для этого, ладно бы там слиток золота лежал.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты скажешь, когда я расскажу тебе, что разбили стекло из-за лежавшей на заднем сиденье детской куртки ? Это страна неадекватов. Причем страховая по КАСКО платить отказалась - "сами виноваты, что привлекли преступника оставленными в салоне вещами."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, могут отказать в выплате из-за ценных вещей в салоне? То есть я уходя должен забирать с собой всё, что к полу не прикручено? Серьёзно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без лоха и жизнь плоха, не могут конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, привлекли детской курткой. Типа там лежал мешок с драгоценностями или несколько айфонов...
Абы не платить, падлы.
Автор поста оценил этот комментарий
Если продать можно, то для нарка смысл есть. А продать можно, потому что есть люди которые покупают возле метро или на радио рынках бу электронику
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, они не думают сколько стекло стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидали увидеть что-то ценное, не нашли ничего и замели следы кражей регистратора.
Автор поста оценил этот комментарий
На мою машину всем насрать, а регик можно в ломбард отнести и заработать денег на бутылку водки (не думаю, что больше) - в соотношении "затраченное время/прибыль" - это больше, чем я зарабатываю :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку