Забыл убрать видеорегистратор на ночь

Добрые люди сделали это за меня
Забыл убрать видеорегистратор на ночь Добрые люди сделали это за меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
неужели посягательство на чужую собственность по тяжести статьи ук стоит как этот гребаный китайский видеорегистратор... никогда этого не понимал
раскрыть ветку (111)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда их никто не найдёт, да и искать не будет. Какая "тяжесть статьи", о чём Вы?..
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о том, что таких пидоров надо отстреливать, чтобы не засоряли генофонд.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но чтобы их отстрелять, надо их для начала найти...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В одном веселом государстве, есть один веселый закон, который позволяет устанавливать в автомобили, например, такие мотивирующие на угон и кражу штуки, как: автоматические пистолеты, огнеметы, электрошоки....
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
скажу больше.
есть такое государство, где отношению к оружию еще проще чем в США. и стрелять на убой можно почти в каждом случае (все это разбирается уже после стрельбы и при наличии трупа).
у каждого мужика дома есть оружие. и не охотничье, а вполне автоматическое и нарезное, против человеков значиться.
и ничего. нормально живут, в ЕС состоят, население промуштровано и в школах стрельбы по одноклассникам не устраивает.
если кто-то достанет ствол и откроет огонь - его 100% накроет волна ответного огня уже из десятка стволов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая страна?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигерия


*Сарказм
Автор поста оценил этот комментарий
Чехия поди
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за страна?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а может просто надо , что бы работали законы? Даа, представляете, бывает и такое, что работают законы и тогда регистраторы за пару тысяч никто воровать не будет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ждем вас в отделении полиции на должность участкового
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закон против мудаков, гопников и нариков еще никто не принимал. Можете попробовать сформулировать, мне почитать оченно интересно будет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. У брата так же было - вынесли стекло, украли регистратор. Эти мелкие ворюги уже вечером были найдены и пойманы полицией. Почти в каждом районе менты знают кто может провернуть такие дела и сразу идут к ним.
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу так, у меня вскрыли машину около подъезда, вычистили полностью, а я балбес еще и сумку с документами оставил( заходил домой на обед). Все как полагается, вызвал полиционеров, пальцы сняли, акт составили (или как там оное называется) , через месяц нашли, да причем целую банду, я сам лично в суд ходил, как потерпевший. Посадили одного на 7 лет, второго на 8 с чем-то, третьего суд перенесли, я туда уже не ходил.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, это ничего не значит. Наш народ ищет дерьмо, чтоб лаптем его хлебать. Поэтому на ваш отзыв найдется тот, который расскажет, как его обидели в полиции. И вот тут хлынет рекой орда возмущенных
Автор поста оценил этот комментарий
Это и обидно - регистратор мало того что старый, так еще и работал с трудом - через раз включался и батарейка совсем не держала уже. Даже боюсь предположить, сколько придется заплатить теперь за стекло.
раскрыть ветку (69)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта цифра называется "дохуя"
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так уж и "дохуя". Это вроде "ситроёнчик" - думаю за 3800-4000 можно найти элементарно. Неприятно конечно, но не смертельно.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть не лобовик разбили)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Лобовик бы заебались разбивать
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шел 3-й день, они почти его разбили.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Появилась первая трещина, но злоумышленники не собираются просто так отступать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прибывший отряд ОМОНа был нейтрализован преступниками, бойцы были доставлены в реанимацию с признаками удушья. От смеха.
Власти планируют ввод войск.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в назначенный день ввода войск, злоумышленники скрылись с места преступления, опрос свидетелей показал, что никто ничего не видел, не слышал и не знает, по данному инциденту было отказано в возбуждении уголовного дела по малозначительности
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такую ветку запорол, надо было ещё хохляндию приплести, мы бы точно на первой странице укросми были...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шло 132-ое февраля)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и почти столько же еще за новый регистратор наверно. :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дороже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это? Неплохой 2.5 стоит, у меня такой, с алиэкспресса
Автор поста оценил этот комментарий
Если это линейка DS, то стеклышко там выльется в круглую сумму. Неоригинал хер найдешь, а оригинал баснословен по ценам.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что это C-Elysee, модель хоть и бюджетная, но относительно новая - на разборках найти не реально, только новое ставить. Сегодня буду звонить в официальный сервис и спрошу сколько стоит.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе вообще C-Elysee? Как победил недоверие к ситроенам?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина новая - почему КАСКО нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорил что нет? КАСКО есть - буду трахать себе мозги теперь с ними.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какакя вам тогда разница, сколько стоит установка и новое стекло, есть или нет на разборках, если это теперь головная боль страховщиков?!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не убираю, каждый раз себя за это корю, но походу пока стекло не ломанут не пойму )))), дружище чини стекло и забей на регистратор.... мне подарили его ровно на след день когда я у себя в городе без него ехал и метеорит видел, так что....
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже полгода не убирал - в итоге все-таки сломали, причем в бардачке лежало раз в 10 более ценная вещь - даже не заглянули, я и не знал радоваться или нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня - в бардачке лежал относительно хороший навигатор и очки Polaroid за 800 грн - всё на месте. Навигатор покупал 2 года назад за 400 грн.
Автор поста оценил этот комментарий
О, челябинск?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Тунгуска. Ехал я, как помню, по дороге вдоль реки, и тут небо светится, летит что-то! Ну креститься кинулся, а оно упало, и грохот сразу же. Бисовские проделки, не иначе! Ах, да, ехал на лошади, было это 30 июня 1908г., жаль - регистратора с собой не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе) Че спрашиваю, сам заснял на регистратор
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один чел живёт на первом этаже, так он наловчился машину под окнами ставить, а регистратор приладил за окном, чтобы он машину снимал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так пытался сделать. Так эта зараза своей ик-подсветкой все дело портила. От стекла все отсвечивало. А на улице закреплять его я не решился. Все равно осадкиего испортят.
Автор поста оценил этот комментарий
купил себе лансер 9й, предыдущие владельцы мафон туда поставили с сенсорным экраном.
так через 2 недели после покупки (до этого 6 лет в москве нормально откаталась, без сигналки) какой-то упоротый нарик разбил боковое водительское и попытался его стащить, но видимо отвёртки не было, так что только поцарапал панельку, погнул направляющие (там он открывается ещё дополнительно, что бы диски вставлять), изгадили сиденье, потолок (!) грязью (видимо на заднее ползал), украли губку для обуви, тряпку для чистки стекол, освежитель полости рта, пульт от магнитолы (нах он им нужен?) и воду выпил, которую оставил в машине.
стекло обошлось в ~2500 р., установка еще - 500 р.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы... Пристрелить на месте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видите какие у нас хорошие люди живут, узнали что у вас старый полурабочий регистратор и решили вас сподвигнуть на покупку нового.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага , а стекло заляпано было
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк, я бы еще долго с ним мучался - при старте приходилось иногда его перезагружать, так как он не всегда включался сразу
Автор поста оценил этот комментарий
а что с дверью?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло же разбили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а с дверью то что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде же ничего. Её даже не видать на фото. Сталбыть на месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а с дверью то что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С дверью всё хорошо, только стекло выбили
Автор поста оценил этот комментарий
Будете искать стекло, лучше берите на авто-разборках и именно вашего года. Вам то разницы нет, а вот когда авто продавать будете, могут подумать что дверь меняли и другие сомнения начнутся.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что серийный номер должен совпадать у стекол. Так что хоть своего года, хоть 41 года, серийки будут разные.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
несколько машин поменял, никогда в голову не приходило сверять серийники на стеклах О_о
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я сверял. И 2 раза ставил хозяев в неудобное положение.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем заключается неудобство положения?
Заменяли битое стекло?
Все сгорали со стыда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что хозяева утверждали, что машина не битая. А когда я говорил про стекло, говорили, что да, менялась дверь.
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что хозяева утверждали, что машина не битая. А когда я говорил про стекло, говорили, что да, менялась дверь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тупые хозяева, что мешало сказать, что меняли стекло?
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что это C-Elysee - модель хоть и бюджетная, но относительно новая - на разборках, по крайней мере в интернете, найти не получилось, скорее всего прийдется брать новое да еще и оригинальное.
Автор поста оценил этот комментарий
С битой машины запчасти брать,не к добру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предрассудки это все.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним с регистратором, жалко стекло и хорошо, что в эту ночь не было дождя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ракурсу фотки подумал вначале, что мою машину сфоткали) А так, та же ситуация была и у меня полтора месяца назад, в Италии, в Риме. Взял машину на прокат, в день перед отлетом случилось вот это... перед этим успел накатать 1500 км по Италии, уже планировал ехать сдавать. Читал в интернете, что вставить стекло в подобную машинку (фиат панда) стоит около 3000, украденный навигатор(в моем случае не видеорегистратор) стоит тоже около 3000. Итальянцы оценили ущерб в 30000... вот так вот -_-
PS: Удачно тебе с этой проблемой справиться!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня месяц назад также регик дернули с идентичной машины(пежо 301), 6тыщ стекло встало с работой, только регистратор мио 256 не могу найти нигде, нравился он мне больно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем искать старые модели, когда уже по качеству видео за ту же цену давно впереди?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там вся соль в креплении, удобро снимать быстро, да и качество устраивало полностью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно найти с похожим креплением, а по качеству всё равно будет сопоставимо.
Автор поста оценил этот комментарий
6 тыщ рублей я надеюсь? Официальный сервис?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, рублей, у официалов, поменял бы в другом месте, вышло бы дешевле, но стекол в свободной продаже нет, тк машина относительно новая, а на заказ минимум две недели ждать.
и самое интересное, воров через час поймали, они в тот вечер еще несколько машин потревожили, а мой регик прям при ментах в речку кинули(
Автор поста оценил этот комментарий
у меня стекло били, встало в 130$ (стекло, тонировка, установка)
Автор поста оценил этот комментарий
хым, сколько же было зарегистрированно дтп в "ночное" время, да и просто припаркованных авто. ситуация спорная. оставишь спистят. не оставишь - въедут и не найдешь виновных.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один в один была ситуация, только забрали навигатор (видеорегистратор не нашли почему-то).
Легче было оставить девайсы на крыше авто, но не тратиться временем и деньгами на стекло.

Причём поставил авто впритирку к забору и именно со стороны забора и разбили-влезли.
Гуттаперчевые наркоманы.
Автор поста оценил этот комментарий
важна не тяжесть наказания, а его неотвратимость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тяжесть немножко :)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда стекло стоит дороже регистратора в 6 раз... Регик 700р - стекло ~ 4000...
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь хотя бы регистратор украли , у знакомого из-за пачки сигарет так стекло в семёрке разбили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку