Забыл убрать видеорегистратор на ночь

Добрые люди сделали это за меня
Забыл убрать видеорегистратор на ночь Добрые люди сделали это за меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня неделю назад вскрыли тачку проворотом цилиндра замка, вытащили из салона всё. При этом, суки, упёрли никому не нужный кронштейн от навигатора (сам навигатор лежал дома), сломали отделение для очков (оно открывается нажатием пальца, воры вместо этого тянули его со всей дури, пока не сломали защёлку) и разломали всю бороду ради древней, копеечной и на ладан дышащей магнитолы аж 2006 года. И ещё вместо того, чтобы тупо отстегнуть два штекера и вытащить магнитолу, взяли и обрезали провода под корень, суки. Утащили даже аварийный знак, огнетушитель и влажные салфетки, но оставили зонтик и щётку со скребком. Украли на рубль, поломали на два, негодяи =\
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя врагов нет?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это, скорее всего, местные нарки залезли, тащили всё, что плохо лежит. Притом так торопились, что даже отвёртку свою в салоне забыли. И в багажник не залезли даже, где сабвуфер за десятку лежал, инструмента ещё на десятку, мотоэкип недешёвый и ништячков всяких по мелочи.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Торопились просто. Спасибо, кстати, за инфу, на днях заглянем. ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну давай, мы гостям из Тюмени в Воронеже всегда рады =)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже несколько дней назад вскрыли машину и ограбили. И я кстати с Тюмени.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
добра принесешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как Робин Гуд. Добра может и принесу, но только не @KainIT
Автор поста оценил этот комментарий
Заяву не писал? отвёртка есть, возможно отпечатки могли быть
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал, конечно. Да они в перчатках работали, нет там пальчиков. Вряд ли найдут.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мда... обидно должно быть. А чего не на стоянке? Иль тупо нет рядом?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоянки далеко, да и смысл? Всё равно они ни за что не отвечают.
Тачка довольно старая, ценного кроме регика на виду ничего не было. Ну залезли да и хуй с ними. Если б не нагадили больше, чем украли, я б даже ментов вызывать не стал, а тут просто обидно стало. Можно ж было аккуратно вытащить, не ломая пластик? Суки =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на стоянках не тырили ничего уже давно, а что бы вот так с разибитыми окнами и порчей всего - я такого и не припомню. Но у нас новый район и в радиусе 20-30 минут пешком есть аж 4 охраняемые стоянки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
20 минут пешком это долго. Я от дома до работы (тачка под окнами стоит) долетаю за 7 минут. 10, если со светофорами не повезёт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о а нахрена тебе тогда машина?))

Я на расстояние до 8-10 км пешком хожу (если верить расстоянию по гугл карте)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их две. И мотоциклов тоже два. Люблю я ездить, что поделать =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя сигналки небыло походу? Думаю что при вопящей сигнализации они бы не стали так долго возиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была. Ну орёт и орёт, всем похуй. А я спал. Да и возились они не долго, похватали что на виду лежало, выдрали магнитолу с мясом и убежали. Если бы долго возились, забрали бы всё из багажника, там самое ценное и лежало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку