Забыл название аниме[Найдено]

В начале аниме главный герой опаздывает в школу и видик как девушка с розовыми волосами так же опоздала (мне такие  не нравятся) подумал он про себя, и в наказание им сказали убирать в басейне. Главний герой после уроков очень удивился когда та девушка решила не отлынивать от наказания и пришла, я точно не помню но вроде бы они упали в байсейн тогда.

Позже главный герой помогает избавится этой девушке от задир приэтом пострадав,

из-за того что гг упал тогда в басейн он заболел и та девчёнка поцеловала его сказав что заберёт его болезнь. Далее он встечает парня которому нравится розоволосая девушка и он говорит что заберёт её у него позже они станут друзьями как и со своей однокласницой с которой он решил поговорить.

Середину аниме я не очень помню потому что там были линии его друга и подруги(однокласницы), его младшего брата и младшей сестры друга.

Также его родители чуть не розвелись из-за подозрения на измену его отца(к слов он всю жизнь занимается разработкой клея)

Ещё у той девушки есть брат который был против их отношений

Помню ещё они ездили в поездку и купили брилки будды насколько я  помню, далее они решили переночевать поскольку поезда уже не ходили но найти место оказалось не так  уж и просто но всёже их приютил один хороший человек (тогда от него ушла жена) и в ту пара переспала.

Не помню после поездки или до но девука розказало о болезни и что ей прийдётся делать операцию и что возможно она потеряет память, а то и вообще умрёт.

Помню что гг сделал журнал с планами что  ему нужно сделать ( не особо помню для чего)

Девушка обманула и сказала что пошутила и что бы гг за неё не беспокоился и учился вместо того что бы прогуливать

В конце она уехала и показали как гг поступил и показали как те 2е друзей его поддерживали

Дальше перебросили во взрослую жизнь(как я помню на 7лет вперёд) гг также общался с теми 2мя

Брат привёз ту девушку в Японию потому что возможно она бы всё впомнила , когда она рылась в своих старых вещах она нашла тот самый брилок будды

Брат вродебы попроси прийти гг или они случайно его встретили когда уже собирались возвращатся в Лос-Анджелес и героиня увидела такой же брилок герой не хотел говорить ей про то что было но она всё раво вспомнила и они пришли на свадьбу к тем 2 друзям тогда она окончательно всё вспомнила и в следющей сцене гг и та девушка поженились

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.