За здоровый быт

Если у вас разные полотенца для лица и задницы, значит вы не умеете мыть задницу. Потому что после бани все части тела должны быть одинаково чистыми.

Юмор для всех и каждого

34.6K поста47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Баня каждый день утром и вечером - это как-то перебор.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какая баня без пива? Еще и в обед мыться пойдут.

Предпросмотр
YouTube0:26
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он, Актёр, сам-то не пил, не курил, а играть - пожалуйста)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Баня утром? Её ж топить надо заранее (?)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему, в баню и надо ходить утром , а не вечером

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Утром выпил - день свободен
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выпивать в бане тоже чревато в долгосрочной перспективе, которая намного ближе , чем кажется. И , если на то пошло, то с набитым едой животом в бане париться тоже такое себе, на любителя:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте смоделируем ситуацию. На улице минус двадцать. Мы паримся поутрам. Со вчерашнего утра баню выстудило. Мне на работу надо выезжать в семь с копейками, баня протапливается, до оптимальной температуры, часа два минимум. Это во сколько надо её начинать топить?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь идёт вообще о ежедневном походе в баню , тогда топить её каждое утро в минус двадцать действительно проблематично. Если мы говорим об походе в баню, как о ритуале , где ты хорошо паришься, пропотеваешь, то можно выделить какие то определённые дни; в бане можно и просто помыться теплой водой , которая останется на утро, заодно и некоторое закаливание - полезная штука.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд вы даже не понимаеье, о чём я..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда уж мне )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не любитель бани, но ходила пару раз, а муж так вообще любит. Но вот чего я не поняла - обычно, когда в баню сходишь (хорошенечко так пропариться) , кроме как лежать еще пару часов вообще делать ничего не хочется, а вы говорите лучше утром

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не хочется , потому что вечером ходите; разжиженная за день кровь становится еще жиже , а если утром , то загустевшая за ночь кровь разгоняется и всё норм - бодрячком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"После бани" - синоним "после мытья". Конечно, может это только в нашей семье такое значение было.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая вещь, как гигиенический душ)) им не умывают лицо обычно, а только жепь, поэтому у меня есть отдельное полотенце, уж извините)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тёплое с холодным сравниваете.. Автор говорит про обычное полотенце, что вот вы вышли из душа и если у вас два полотенца для рук и жоп, значит вы хуево помылись. А вы говорите о полотенце, просто аналог туалетной бумаги, которое к душу/ванне/бане не имеет вообще никааого отношения..
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему 2-3 раза в неделю вполне достаточно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку