За токсичность Пикабу комьюнити

За токсичность Пикабу комьюнити Пикабу, Токсичность, Мат

Хочется поднять стакан, за токсичное Пикабу комьюнити. Понимаю, что здесь собрались проффесиональные повара, которые спят и видят, мечтают накинутся, как коршуны на мышь, на повара, который допустил малейшую ошибку. Профессионалы своего дела, которые прочитали статью в интернете ,, как , что и для чего это делать,, и искренне начали чувствовать себя в своей тарелке... Могу сказать, как молодой автор, деятельность в видеомонтаже началась около 3х месяцев назад, но я способствуюсь, совершенствуюсь, с каждым видео это можно заметить, но у Пикабу комьюнити , другая идея, заклювать сразу на истоках молодого автора. Чуть ошибись в рецепте, или не ошибись, а захоти добавить то, что тебе нравится в рецепт, - тoбi пизда, налетят русскоязычные позеры, которые когда то где то, прочитали, узнали ,, А КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ ТАКИ ГОТОВИТЬ,, , которые нихуя не практиковались , даже не ели , некоторые, ресторанной пиши, что уж там... Но в интернетике прочитали ,, как это правильно,, , увидели пост с борщом , на курином бульоне, вытянули свои кривые коротенькие пальчики, и принялись строчить... А вот правильно сделать так , а ты вот так сделал не правильно, зря ты сделал это, и монтаж у тебя говно и вообще это ХРЮЧЕВО(постоянно мелькает это слово, видимо, лучше этого блюдо ничего лучше не ели). И самое главное , на реддите, все совершенно иначе) хз, может уровень жизни сказывается, может другое воспитание , для Пикабу девиз - если ты живешь в говне , то и не давай другим спуску👊👊👊 еще биг какой то там дик , солист этой группы, в сторис как оо записал, что самое токсичное комьюнити на Ютубе встречал только с русскоговорящими, будет желание забейте у Ютубе выйдет это видео. Вот и я смотрю, за 3 месяца я стараюсь совершенствоваться в в. монтаже и кулинарии, это видно на видео, но за 3 дня, я успел собрать почти -300 минусов рейтинга) от шефповаров и режиссеров мирового масштаба) теперь открыл свою бутылку виски(в профиле есть как я делал ньюмейк для бочки) и жду когда они наберут уже эти 40 минусов, что бы мой канал автоматом был заболочен
¯\_(ツ)_/¯

Куриная грудка с лимоном

Лига Алкобушников

9.7K постов44K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.