За что вы не любите людей, и кого не любите больше всего?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Безумно бесит, когда кто-то сходит с эскалатора и останавливается, раздумывая, куда идти дальше. И ты должен быстро выполнить маневр, чтобы обогнуть его.

2. Не люблю людей, которые мусорят на природе. Как можно наслаждаться природой и одновременно раскидывать бутылки из-под колы?

3. Когда тебя обвиняют в том, что ты не делал, но тебе никто не верит. Я пережил развод. Я смог доказать, что она лжет, но это было бесполезно, потому что все друзья и знакомые верили только ей.

4. Ненавижу тех, кто оставляет магазинные тележки посреди парковочного места.

5. Работаю в сфере обслуживания. Мне приходится извиняться за всю ту хрень, в которой я даже не виноват. Это ужасно изматывает в моральном плане.

6. Когда кто-то явно накосячит, но с упорством продолжает все отрицать.

7. Водители, которые не знают даже основ ПДД. Быть внимательным на дороге совсем не сложно, но у отдельных персонажей явно отсутствует мозг.

8. Руководители, которые увольняют хороших работников, потому что боятся, что те со временем займут их место.

9. Люди, которые плохо относятся к животным и причиняют им боль ради удовольствия. Которые раскидывают отравленный корм в парках и на газонах. Если тебе не нравятся собаки, это не значит, что ты имеешь право просто так пнуть бездомную дворнягу.

10. В Британии не нужно платить за медобслуживание, включая услуги скорой помощи. Я врач на скорой, и нам очень часто звонят по пустякам или ради прикола. Эти люди не понимают, что из-за них скорая может не успеть туда, где она нужна на самом деле. А еще есть категория людей, которым на самом деле нужно к врачу, но их здоровью непосредственно ничего не угрожает. Они вызывают скорую, чтобы не вызывать такси, не пользоваться общественным транспортом. Но скорая это не такси, она нужна для экстренных случаев.

11. Когда чел обгоняет тебя, после чего сразу сбрасывает скорость или включает левый поворотник, чтобы повернуть. При этом он пропускает встречку, а ты стоишь за ним и ждешь, пока он ее пропустит. Какого хрена ты вообще меня обгонял?

12. Ненавижу жуликов и обманщиков во всех проявлениях. Не важно, изменяет человек своей половинке или едет по обочине, чтобы объехать пробку, эти люди меня одинаково бесят.

13. Ленивые идиоты, которые не убирают за собой продуктовую тележку. Козлы, которые встают прямо перед твоей машиной, хотя сзади пусто. Сволочи, которые выбрасывают мусор из машины на дорогу. Тупицы, которые занимают сразу два парковочных места. Гоблины, которые достают продукты из холодильника, а потом оставляю их где-нибудь на полках магазина. Я могу продолжать еще очень долго.

14. Люди, которые едут впритык к машине перед ними, буквально висят на заднем бампере. Неужели не понятно, что если мне придется резко тормозить, вы не успеете среагировать и врежетесь в меня, и будете виноваты.

15. Когда кто-то заказывает еду перед самым закрытием ресторана. Это значит, что посудомойщику придется ждать, пока ты пожрешь, чтобы вымыть твою тарелку. Неужели нельзя заказать еду на вынос?

16. Когда человек свое скотское поведение объясняет депрессией или другими расстройствами. Нет, ты не больной. Ты просто бестактная невоспитанная сволочь.

17 (ru). Бесят бабки, которым ты уступаешь в транспорте, а вместо простого «спасибо» они еще выражают недовольство, что ты это сделал недостаточно шустро.

18. Люди, которые гуляют по велодорожке и никак не реагируют на твои сигналы. Ну зачем вы ходите по велодорожке, если вот он рядом тротуар?

19. Раздражают люди, которые просят у тебя совет, но в итоге все делают по-своему, а тебя потом стараются выставить виноватым.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!