Ютюб отменяет монетизацию роликов в России

Ютюб отменяет монетизацию роликов в России BadComedian, Санкции, YouTube, Юмор, Длиннопост, Мат

@TheBadComedian, Жень, мы тебя все очень любим, ты шел правильным путём) Ждем новых обзоров! Здоровья.


P.S.  Для тех, кто не в курсе, Евгений Баженов за все эти годы так и не включил на канале монетизацию и рекламу, не считая Беломорканал и презервативы из аптеки 39,9 в качестве сатиры), чем недополучал десятки миллионов прибыли. И за это ему огромное спасибо от всех у кого нет денег на премиум, но кто слишком туп для youtube vanced). Хотя многие зрители были бы весьма не против подобной его инициативы, он всегда отказывался. А я вот думаю, Жень, а может все же по рекламке и замутишь свой Фондкино? ;-)

Апдейт. Видимо память такая штука, что помнишь только хорошее. В комментах меня поправили. рекламу он отрубал на фильмах о второй мировой(именно на эти пруфы я и наткнулся, проверяя инфу), и на части фильмов, за которые кидали страйки отечественные киноделы. Я на новость о блоггерах наткнулся только недавно. и вспомнил его благодарность за донаты, на которые вроде как его канал и существует по большому счету. И с одной стороны по нему это прилетело сильнее, чем по блоггерам с интеграциями в процентном соотношении, но именно он говорил, что на жизнь ему хватает вполне обычных сумм. И именно он просил воздержаться от донатов, в тяжелые ковидные времена.  Потому, думаю, для него это ели и не ваще пох, но по крайней мере не критично.


И с учетом того что я немного облажался и ситуация изменилась, пожелания такого рода. Жень, мы тебя поддержим если шо... Ты только выкладывай обзоры. Хоть иногда.

Ютюб отменяет монетизацию роликов в России BadComedian, Санкции, YouTube, Юмор, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не включил, а уже музыка заиграла.
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 10 часовая версия)
Предпросмотр
YouTube10:00:00
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел смореть...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и как?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ту туру-ту-ту туру-ту-ту туруруру туруруруру ту!

6
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе есть песенка из его скетчей. Названия не помню что-то вроде " в чем дело"
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чём дело!

Предпросмотр
YouTube2:52
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте денег и самолет до Долбоебска

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что со сценаристом?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он вечно под "мелом"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог тебе здоровьица, за это)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вам!) Особенно душевного.

2
Автор поста оценил этот комментарий

что за обзор?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фону вратать галактики.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вратать его, вратать! ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку