Юридические истории #114: Неоспоримые. Продолжение

Продолжение истории Неоспоримые


Реально задолбали толпы кинутых. Решили поступить так, как советовали пикабушники в комментариях - повесить объявление "Городская газовая компания" переехала по адресу такому-то". Большими, крупными буквами, чтобы все видели.


Я решил модифицировать идею - в качестве "такого-то адреса" указал адрес районного УВД. Какого хрена? Все равно стоит написать заявление. Но многим гражданам будет лень специально ехать в полицию, чтобы написать заявление. А тут - все в одном месте - приехали, увидели РУВД, и сразу написали заявление. Так что я делаю благое дело!


Объявление провисело около недели. Не помогает((((


Пенсионеры все равно идут стучаться в двери, чтобы узнать "а точно переехала? совсем-совсем переехала? Или еще вернутся?"


Потом пришел участковый, сорвал объявление и попросил так больше не делать. Пенсионеры, посещая полицию с жалобами на мошенников, мешают полиции работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть придет, поставит, отследите куда едет, укажите правильный. В течении 14 дней сдайте счётчик обратно - вы хотели цвета "перламутр, а у них только белые" (ну это конечно из области фантастики как и вышеперечисленное, но малая доля вероятности что получится) и вдобавок впишете их правильный адрес. И второй, но мелкий донос в ИФНС по их ИНН несоответствие месту регистрации и фактическому адресу. Посмотреть по ИНН ФИО руководителя - узнать по Гуглу и соцсетям где он/она, вдруг ИП? А если ИП то может и домашний адрес? Хотя это как вариант.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да сливал я их уже в ИФНС. А толку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пригласить на установку в Ваш офис)) или какой либо другой адрес для встречи с разъяренными поклонниками их впариваний (заранее предупредить и обеспечить их явку на тот адрес, а также провести беседу на эту тему что там же и будет кому написать заявление и вызвать полицию туда же), будет рыпаться не отпускать до приезда. Как такой вариант?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку