Юридические истории #114: Неоспоримые. Продолжение

Продолжение истории Неоспоримые


Реально задолбали толпы кинутых. Решили поступить так, как советовали пикабушники в комментариях - повесить объявление "Городская газовая компания" переехала по адресу такому-то". Большими, крупными буквами, чтобы все видели.


Я решил модифицировать идею - в качестве "такого-то адреса" указал адрес районного УВД. Какого хрена? Все равно стоит написать заявление. Но многим гражданам будет лень специально ехать в полицию, чтобы написать заявление. А тут - все в одном месте - приехали, увидели РУВД, и сразу написали заявление. Так что я делаю благое дело!


Объявление провисело около недели. Не помогает((((


Пенсионеры все равно идут стучаться в двери, чтобы узнать "а точно переехала? совсем-совсем переехала? Или еще вернутся?"


Потом пришел участковый, сорвал объявление и попросил так больше не делать. Пенсионеры, посещая полицию с жалобами на мошенников, мешают полиции работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в качестве "такого-то адреса" указать адрес городской администрации

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю адрес прокуратуры попробовать

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
До боли знакомое.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дверные ручки нужно клеить такие объявления и использовать ленты с контрастными предупреждающими полосами желто-черного цвета.

В спешке, бегущий на автомате, городской, вечно спешащий человек, привыкший отсекать рекламные баннеры от сознания, принимает такие объявления за эти самые рекламные баннеры и не читает их.

Психология, однако.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проще ручки с дверей снять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку