Юридическая консультация. Не могу найти платеж по штрафу

Привет лиге юристов. Проблема такая: в 16м году был суд, не смог доказать невиновность свою. Лишили ВУ на 18 месяцев. Назначили штраф. Я штраф оплатил. Теперь, по прошествию лишения прихожу в гаи, а мне говорят, что я штраф не платил. При этом не могу найти ни в одном источники материалы дела по номеру. Оно никак не бьется. Квитки к сожалению потерялись. Может мне подсказать кто-нить-как найти это дело? Просто еще проблема в том, что я не могу пойти в тот суд, который меня лишал, ибо в другом городе. У приставов тоже нет информации, ибо исполнительное производство не заводилось

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.