Юный фотограф:))

В прошлом посте выкладывал своё первое фото, которое я самолично сделал как фотограф, а сегодня вам покажу новый год юного фотографа📸. Нельзя неупоминуть об этой "тигрице" на моих руках🐅, её зовут Анфиса, очень умная и проворная кошка, сама была не больших размеров но запросто ловила больших голубей, а с мышами расправлялась как с семичками. В нашей семье прожила окола 10 лет, родила кучу котят и так как все соседи знали о том что кошка умная и обучает своих котят принося им мышат поиграть, то её котята с лёгкостью раздавались по всему заречью а многих мы оставляли себе. В 2002году её задавила машина, но воспоминания о ней живут в моей памяти, этих фото и в прапрапраправнуках - наследниках той умной кошки, которые живут с нами и возможно по всему нашему небольшому городку.🙄

Юный фотограф:)) Старое фото, Фотография, Хобби, Увлечение, Кот, Семейство кошачьих, Дети, Жизнь, Животные, Домашние животные

Кот

4.5K поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))