ЮЛЯ: КОРОВА на СТРИПАХ

У нашего главного бухгалтера было необычное увлечение – pole dance – танец на шесте. Не раздевание само по себе, а скорее манящие акробатические движения на пилоне. Наташа – бухгалтер\танцовщица – регулярно выкладывала свои достижения на этой ниве в одну из соцсетей. Видео были захватывающими, коллеги дружно смотрели, восхищались, даже «хотели» - но дальше слов дело не шло.

А я не только захотела, но и дала себе обещание: «Обязательно попробовать!», и в один не самый прекрасный день пришла усталыми ножками в танцевальную студию.

Я повторяла как мантру: хотя бы чуть-чуть научиться двигаться как Наташа. Так же выгибать спину, вскидывать ногой, эффектно поводить головой с распущенными волосами и - самое-самое сексуальное, что только можно себе представить, - крутиться вокруг шеста.

Я уже видела себя звездой pole dance.

И еще я очень хотела удивить Степу, может, танцы нам помогут. Вот я выучу стриптиз, сниму на видео, отправлю ему, и он обомлеет. И, конечно же, сойдет с ума от желания со всеми вытекающими.

(Девушки бывают невероятно глупы).

Именно с такими стремлениями я смело шагнула на паркет, и почти сразу же поскользнулась и упала.

Здесь необходимо пояснить, что в студии всем давали специальную обувь, в которой выступают танцовщицы, – стрипы. Огромные туфли с подносочной платформой и каблуком в 25 сантиметров. Когда я первый раз на них встала, я почувствовала себя: 1) высокой 2) мега-сексуальной 3) беспомощной неуклюжей неумехой. Стоять в них я могла, а вот ходить, и более того – танцевать – уже нет.

А танцевать нужно было.

Я начала тренироваться. И тренироваться – это громкое слово, скорее, неуклюже вертеться и дрыгаться возле пилона. Выходило из рук вон плохо. Честно сказать, не получалось практически ничего.

- Не расстраивайся. Продолжай! – утешала меня Наташа. – Хочешь продам тебе свои стрипы? У тебя какой размер ноги? Мне как раз новые из Америки пришли, а ты бери мои, будешь дома в них тренироваться.

Я купила стрипы и сшила себе незатейливое короткое боди. Стала увереннее, пластичней, но получалось все так же ужасно. Если не двигаться – я еще была секси, но как только я начинала ходить - тут же спотыкалась, падала на пол, разбивала коленки, ставила синяки на бедрах и руках.

Пришло время признать: мне не стать звездой pole dance. Я – корова на стрипах.

Спустя время, Степа разглядывал мои синюшные ноги.

- Ты в сумо записалась, что ли?

- Почти.  Я репетирую танец у шеста. Для тебя. Но это должен быть сюрприз.

- Покажи.

- Танец еще не готов. И навряд ли будет. Я только падаю и набиваю шишки.

Степа не отставал:

- Давай, показывай.

Я неохотно натянула боди и зашнуровала стрипы. Выключила верхний свет. Вошла в комнату. Его возглас меня оглушил.

- ВАУ!!!!!

- Ты что?  Я даже не сделала ничего.

- И не нужно. Этого достаточно. И, Юль, можно без танцев?!

….

Мужчины, вы очень странные.

ЮЛЯ: КОРОВА на СТРИПАХ Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Секс, Мужчины и женщины, Стриптиз, Шузы, Длиннопост

Коровы, ослики и козлы (в сексе и не только) - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant