Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками

Разместила объявление на Юле о продаже бытовки. Это очень важно БЫТОВКИ (строительный вагончик). Авторизация на Юле была через ВК. Через секунду после размещения стали прилетать сообщения Вконтакте от разных пользователей (на фото - пожилые женщины и пенсионеры) с просьбой выслать бытовку курьером. Курьером, Карл! Я живу в Саратовской области, а просят курьером прислать в Москву) Сообщения летят автоматом, одному аккаунту я даже ответить ничего не успела - сразу пришло сообщение, что ее все устраивает - давай курьера)

Обратилась в службу поддержки ВК, прикрепила все скрины с переписками. Ответы - шаблонные, даже не пытаются помочь или разобраться в проблеме. Их поддержка даже не читает, что я им пишу. Я приложила все скрины переписки с мошенниками. В одном из ответов сотрудник Вконтакте просит пометить чат как "Спам", но чат с Маркет.Вконтакте поменить как спам нельзя.

И объяснить ситуацию им еще раз не могу, у них автоматически закрывается чат почему-то. Новый чат с поддержкой я тоже создать не могу - написано, что так часто писать в поддержку нельзя :)

В общем на лицо сговор команды ВК с мошенниками. Будьте аккуратны.

Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками Интернет-мошенники, Негатив, Служба поддержки, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, ВКонтакте, Юла (сервис объявлений), Обман, Длиннопост
Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками Интернет-мошенники, Негатив, Служба поддержки, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, ВКонтакте, Юла (сервис объявлений), Обман, Длиннопост
Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками Интернет-мошенники, Негатив, Служба поддержки, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, ВКонтакте, Юла (сервис объявлений), Обман, Длиннопост
Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками Интернет-мошенники, Негатив, Служба поддержки, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, ВКонтакте, Юла (сервис объявлений), Обман, Длиннопост
Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками Интернет-мошенники, Негатив, Служба поддержки, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, ВКонтакте, Юла (сервис объявлений), Обман, Длиннопост
Юла и Маркет Вконтакте. Сговор с мошенниками Интернет-мошенники, Негатив, Служба поддержки, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, ВКонтакте, Юла (сервис объявлений), Обман, Длиннопост