Yota тоже деградирует...

Был когда то отличный оператор связи... Но вот началась деградация. То СМС придет, что стоимость минуты разговора по окончанию пакета увеличена, то вот пакет увеличивают по стоимости. 

В моем городе платить 330 рублей за сотовую связь это дорого ))) Мне предлагают другие операторы куда как более выгодные тарифы и пакеты, с тем же безлимитным интернетом и куда как большим количеством минут в половину той стоимости что я отдаю сейчас.

Какого отравленного говна жрут эти хреновы маркетологи, что им все мало и мало? Ребзи, это в Москве и Питере особо то не заметно эти 21 рубль накинуть, а в глубинке то это ведь деньги и не маленькие для некоторых или даже для многих!

А еще, в силу моей педантичности и аккуратности, у меня сохранился договор, выданный вашим "менеджером" в точке продаж в котором отсутствует пункт 6.2 Таки получается вы мошенники - ибо договор в одностороннем порядке пытаетесь изменить и подделать!

@yota я буду писать претензию в которой приложу копию договора . И думаю @Роспотребнадзор тоже заинтересуется этими бумагами. Таки несколько лет назад ваши "менеджеры" во все горло кричали, что тариф не изменится никогда и не почему! Врёте - себе хуже делаете!

Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост
Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост
Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост
Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост
Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост
Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост
Yota тоже деградирует... Негатив, Yota, Рост цен, Мегафон, Билайн, МТС, Служба поддержки, Жадность, Негодование, Роспотребнадзор, Бесит, Длиннопост