Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину

Итак, был довольно лоялен к @Yota, даже пару лет был их клиентом(2017-2020), но пришлось отказаться из-за плохого покрытия (переехал), неделю назад же, решил, что с мтс покончено и пора перевести свой номер в Йоту, благо качество покрытия вроде как наладили. Зашёл на сайт, увидел акцию, типа переводи номер в Йота, получай тг премиум на полгода,ну вообще шикарно, подумал я, смогу ̶п̶о̶с̶т̶и̶т̶ь̶ ̶с̶т̶о̶р̶и̶с̶ ̶(блокировать голосовухи), сделал заказ, на следующий день 08.04.2024 курьер привёз мне симку, я отдал ему 350 рублей и подписал 2 договора (один на перенос номера, второй непосредственно с йотой). На счёту данной сим было 250 рублей (100 взяли за саму сим), далее мне пришло сообщение, что мне нужно выбрать тариф, ибо изначально даётся только 4 часа, я сразу же написал в чат поддержки, тип че делать, я же на сайте изначально выбрал тариф.

Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Тариф подключён, время идёт и к концу недели я начал что-то подозревать, ведь обычно в течение пары дней приходят СМС, что начинается процедура переноса номера, да и МТС молчал, будто бы собирался меня спокойно отпустить (уже были переносы номера, поэтому знаю как это происходит) со своими подозрениями я написал в чат, на что получил ответ, что на моём номере нет заявок на перенос и мне нужно топать с паспортом в точку продаж, что конечно же меня расстроило и я пошёл искать номер оператора (спойлер, его нет, только чат)

Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Тратить на поход в точку продаж 2 часа я не имел желания и времени поэтому написал в чат на сайте, где мне было сказано несколько раз, что заявки от меня нет, топайте в точку продаж, и последний раз, что акция с телеграм премиум завершена, премиума вам не видать, переноса не будет, попробуйте сами перенести номер на сайте (спойлер, выдаёт ошибку) и топайте в точку продаж с паспортом. На моё предложение отдать мне мои деньги в размере 500 рублей мне ответили отказом.

Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Yota кинула на 500 рублей и отказываются признавать вину Yota, Обман, Оператор, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

По итогу, денег нет и не вернут, тг премиум нет, переноса номера нет. Кредита доверия к @Yota, теперь тоже нет.
Выводов тоже нет, за ошибки и неровные скрины заранее извиняюсь, русский мой родной язык)
пост без рейтинга, просто пусть люди видят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так переходить надо не потому что акция, а потому что объективно связь лучше. Или из-за завершения акции ты теперь будешь сидеть на плохом мтс потому что они тебе предложили плюшки? Тогда ты терпила как и все те, кто остается по такой схеме и с плохой связью.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МТС второй номер, им почти не пользуюсь, держу потому что его многие знают. Основной номер сейчас РТК, на удивление хорошо работает и шикарная цена с учётом домашний+мобильный интернет ( не реклама, хотя ртк за 2 года ни разу проблем не было).
Ну а по поводу акции, почему нет? Это взаимовыгодно, оператор получает клиента и его деньги, клиент получает дополнительные плюшки. И если меня как клиента сразу же обманывает оператор, стоит ли идти к такому оператору?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько знаю Yota работают на базе сети Мегафона. Вон на Мегафон и надо переходить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку