Ы. Меня разбанили... без тэга #сказочноебали

Как ни странно, рейтинг /хотя на кой хрен он мне зацукенбергился, все равно не платят/ вырос....

За время бана я успел... да ничего, кроме того, что собакена отучил орать на все происходящее вокруг, хотя мне самому тоже очень хочется.

Успокаиваюсь так: шесть капель валерьянки на стакан водки.

Стаканов нужно два. То есть - капель - двенадцать. Не перепутайте. Тринадцать может вызвать демонов.

Выпал первый снег, сука, холодно....

https://vk.com/video-77500233_456243030

Но это так, мимоходом, а я вспомнил о том, как в Монголии ухо отморозил. Минус 47 было. Так-то все одеты и привыкли к минус 30-35, а тут внезапно. Передвигались короткими перебежками. Не помогло. Причем, левое ухо, куда дьяволицы орут, типа матери. Я у нее с рождения 'качусь по наклонной'.

Я до сих пор не понял, что это за мичуринский подход, так как я катился по наклонной до медали по окончании школы и вообще, распиздяйствовал в пределах общественных рамок. Не пил, не курил, девок щупал только по взаимному согласию и все такое.

Ну неважно, короче, пока мы пробирались от аэродрома до месторасположения, ухо потеряло свой цвет, вкус и свои свойства, типа слышать.

Бля.

Оно не болело. Сначала.

Оно было на ощупь твердое и холодное, как лед натуральный. Можно было отломать кусочек, но я не решился. У меня ухи, хоть и большие, но лохматые и красивые... для некоторых.

Как тот терминатор Т-1000 в жидком азоте.

А потом был цирк.

Я скакал, как мартышка в зоопарке.

При отогревании все ощущения активизировались. Очень так активизировались. Пиздец как активизировались.

Через пару часов отпустило. Но слышал этой стороной примерно ничего.

Скорой там не предусмотрено, побегал часок по стенкам, да прошло.

Слух тоже восстановился. Но с тех пор я берегу всякие свои органы от воздействия сильного мороза. Ну его нахер....


Пойду комменты смотреть, где меня пошлют, где я кого...