Э-эх, прокачу!

Вспомнился ещё случай во времена работы в охранной фирме.

Прихожу утром на работу, что-то никого в кабинетах нет, пошла на пульт охраны, мне там сообщают: во время ночной смены одна машина угодила в ДТП, охранник в больнице, все учапали разгребать ситуёвину.

А произошло вот что.

В машине охранники находятся по двоё, за рулём по очереди. И вот наступило время обеда. Один охранник говорит второму: "Я тебя сейчас завезу обедать в дежурку, а сам до дома". Сказано - сделано. Высадил своего напарника, а сам уехал. Только не домой. Снял ночную бабочку. Отъехали они, значит, в темный уголок, все свои дела сделали (прямо в машине, очень удобно же), и собрался он её отвезти на прежнее место. Но тут в девушке проснулась автолюбительница, и попросила она его пустить её за руль. Тот и пустил, видно, угодила она ему. Первый же столб стал их остановкой. Причём впечатались красиво: она по одну сторону столба, охранник - по другую, столб же ровно посередине машины, машина его как бы окольцевала. Вот сколько фотографии потом не смотрела и каждый раз удивлялась, как так у них чётко получилось. Самое интересное, что ночная бабочка не пострадала, от слова совсем, охранник же получил лёгкое сотрясение (долбанулся головой о приборную доску), пару дней побыл в больнице. А машина восстановлению не подлежала, что очень грустно, поскольку рабочая лошадка никогда не подводила.

Интересна реакция людей на происшествие. Когда говоришь, что случилось ДТП, первый вопрос: "Живы хоть?". Говоришь, что да, и дальше: "Ну, блин, дауны" (это пример в цензурном варианте). У меня у самой такая реакция была.

А самое интересное, что жена этого охранника в это время дежурила на пульте, работали они в одну смену.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку