Эвакуация тренировочных самолётов, курсантами лётных школ из Флориды в Джорджию.

Эвакуация тренировочных самолётов, курсантами лётных школ из Флориды в Джорджию. Эвакуация, Авиация, Cessna 172

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в одной из школ там недавно, и в ватсапе в их группе до сих пор сижу. Так они свои самолетки в ангары попрятали вроде, и одну дверь ангара снесло ветром. Там стоял пайпер семинол, пишут что особо не поврежден.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть разница где учиться? В смысле лицензия пилота СНГ не котируется в США как диплом врача и надо доучиваться на месте?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал "а с какого хуя лицензия пилота должна котироваться как диплом врача?" Потом дошло
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в США даже европейские лицензии не котируются. Некоторые можно конвертировать, некоторые пересдавать.
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. В США можно летать по лицензии США, и наоборот. Чтобы их лицензия была действительна в СНГ или Европе нужно будет проводить конвертацию, плюс там еще сколько то поучиться снова, что естественно несет за собой доп.расходы. Насколько я знаю (возможно ошибаюсь), в Европе отучиться дороже, но конвертация доставит меньше морок. И плюс в США многие вещи отличаются в плане правил полетов, что тоже может создать неудобства при переобучении.
Автор поста оценил этот комментарий
Может он родился и жил там? Не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты никто не отметал :)

Автор поста оценил этот комментарий
А в какой вы учились? Я очень хочу через год-два тоже пойти учиться, пока рассматриваю наш аэрокадет, который по факту является местой авиашколой во Флориде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини друг что не ответил) в армии был))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас ответишь? Все еще деньги коплю((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу скинуть ссылку на Инстаграм школы в которой я летал. Там можешь с ними связаться и как говорится узнать все из первых уст
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в Pelican Flight Training. Это на аэродроме North Perry. Поясню сразу, я не пилот, я на авиадиспетчера учусь, и у нас как практика входит в курс отлетать около 50 часов. Но там у них все как положено, вроде на все виды лицензий можно отучиться, и администрация русские ребята. Если хотите связаться в инсте их найдите, там все контакты есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку