Этот чудный зелёный банк. Веселья пост.

Всем привет!

Накануне НГ делал в вышеупомянутом банке  перевыпуск кредитной карты по причине утери. При выдаче карты, вежливая и милая (не сарказм!) сотрудница банка мне объявила, что на мою кредитку теперь подключена услуга "ДСЖ КК", то бишь добровольное страхование жизни держателя кредитной карты. "Всего" 0,7%  в месяц. Т.е. 8,4% в год. К уже имеющимся 23%. Больше 30% в итоге. Уже смешно. Говорю, не надо мне.

Милая труженица банка сообщает, что это не просто услуга, это ещё и АВТОПЛАТЁЖ, то есть средства снимут автоматически. И что она УЖЕ подключена, и отключить ее я могу только сам. Якобы накануне автоплатежа придёт СМС с возможностью отказа. Знаю, как доходят эти СМС, особенно  не в домашнем регионе, где я бОльшую часть года провожу.  И, мило улыбаясь, девушка кладёт передо мной ЕЩЁ НЕ ПОДПИСАННЫЙ никем договор на это самое. На мой вопрос, что курят юристы зелёного банка, смутилась, но не ответила. Видимо, всё-таки курят что-то.

Граждане, есть версии, что они употребляют? Тоже хочу попробовать, видимо, это средство даёт ощущение лёгкости и вседозволенности. И ещё: им это банк выдаёт, или они сами покупают?


Пы.Сы. Звонок на номер 900, мне по первой же просьбе всё отключили. Судя по заскучавшему голосу оператора после объявления мной цели моего звонка, я понял, что эта тема его слегка утомила уже.  Всем адеквата, С Новым Годом, Пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне при перевыпуске карты тоже милая девушка такой договорчик на подписание подсунуть пыталась. На мой вопрос "накуя"? она грустно позвала старшего специалиста и отключила эту услугу.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

милая девушка из сбера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А есть порно с этой сбередевочкой? Друг влюбился в сиськи с первого взгляда.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

есть, но сначала подпишись на услугу "ДСЖ КК" )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И друга подпиши )

19
Автор поста оценил этот комментарий
Не с этой, но держите https://m.youtube.com/watch?v=eJYrtLPuEAo
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку