Это же ребёнок

Вместо того, чтобы грызть гранит науки - грызет своих одноклассников, да так - что родителям пришлось организовать ежедневное дежурство в классе для защиты своих детей от неадекватного поведения одноклассника. Он то покусает одноклассников, то побьет, то издевается над учителями. И это не огромный хулиган, а маленький второклассник, с которым - тем не менее - никто не может справиться. Матери, сменяя друг друга, сидят на уроках - чтобы помогать учителям сдерживать этого ребенка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Родители наверное гордятся, какой весёлый и активный
раскрыть ветку (31)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Был как-то в гостях на ДР, там была мамашка с таким вот мальчиком. Мальчику 7 лет. Постоянно перекрикивал взрослых, перетаскивал "одеяло" за себя, критиковал всю еду "это вкусно, а это гадость", говорил хозяевам "а почему тут такой ремонт, вы бедные?", временами просто начинал кошмарить кошку. Обиднее всего за кошку было. Пришлось её закрыть в другой комнате от мелкого. А что делала мамашка - а она гордилась и улыбалась, что её сын такой, говорит, что думает, никого не боиться. Говорит, что уже 2 раза к директору вызывали, в первом то классе. Подвиг мать его. Весь вечер хотелось назвать её тупой сукой, а потом сказать, что мне в детстве тоже разрешали говорить, что думаю.

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Почему хозяева ее не выставили за дверь

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, Подруга ведь. Но думаю приглашать больше не будут.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, некоторые подруги бывают подругами только до приглашения в гости.

37
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на площадке таких 2 неадекватных мамашки с детьми живут. Перекрикивать взрослых, тыкать взрослым и говорить "привет" чужим тёткам и дядькам норма для этих детей. Это видимо мода такая - быть тупым и растить абсолютно невоспитанных детей
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого в "привет"?

да и остальное как-то за уши притянуто

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А что хорошего, когда тебе чужой 5 летний ребенок говорит" ты " или "привет "??? Мне не 15 лет, у меня у самой дети есть . И своим детям я такого не позволяю.
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну офигеть. После 15 лет теперь всех по имени-отчеству величать?
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку да, по имени отчеству обращаться к взрослым, если эти самые взрослые не дали добро для более свободной формы общения.
раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не они невоспитанные, а ты зануда)
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы сами воспитывались в такой среде и для вас это норма. А вот для меня это не так. Я была таким ребёнком, я взрослой тётке (маминой подруге) говорила-Надька! А соседке в деревне (дряхлой бабке) говорила - Катька! И всё это продолжалось до одного момента, пока бабушка Катя меня не одёрнула сильно. Меня тогда как кипятком ошпарило. Я до сих пор это помню, хотя было мне 4-5 лет... Для кого-то может это и занудство, а для кого-то воспитание.
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам не мальчик и сам до сих пор говорю тем кто старше "вы" и зачастую по имени-отчеству. Но для меня нет никакой проблемы если меня называют по имени, а уж тем более если это дети 5 лет. Тем более я не имею ничего против "привет" от младших по возрасту. И если тебе меньше 50-ти, то у меня для тебя плохие новости - ты превращается в ту самую бабку у подъезда, ворчащую на молодых
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно еще многое зависит от ситуации. Из последнего- ребенок соседки 5-6 лет влез в разговор взрослых людей, тыкал, кричал на меня и пытался меня заткнуть. Невоспитанный маленький говнюк. Всё что я могу сказать. И пусть я буду занудой для вас, но я бы своего ребёнка за такое наказала, а его мамашка 100 % это поведение поощряет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тем кто младше ?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Что то с вашим чсв не то. Когда своего двухлетку выгуливаю мне в кайф с пацанами постарше и мяч попинать и самолетики позапускать, а мелкому прикольно что со старшими можно потусить. И понятное дело что все на «ты» и «привет». Что такого то? Соседи же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

два раза к директору...) у меня у племянника уже 1 сентября родителей вызвали к директору)) и весь первый класс каждую неделю вызывали. 

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дома мы все хорошие были. А потом за домом курим там яву какую.

Вот лазил мальчик под столом, надо было бы ему с ноги по носу вдарить со всей сили и сломать к херам. Родитель и учитель не заметили бы, сам упал.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
При любой травме ребенка учитель обязан вызвать скорую помощь.
И потом с учителя 3 шкуры снимут как он допустил такое падение.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. что там пол класса отпизженых это мы  в расчет не берем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм
Вот, кстати, да: на укус он тоже обязан вызвать скорую.
Получается для учителя это патовая ситуация: так и так вызывай скорою и проходи получать пиздофф.

А если родители после школы отвезут ребенка в травмпункт и снимут побои? Будет ли кара учителю?
Уточню у знакомой.
Должна же быть где-то справедливость и возможность избавиться от таких вот неадекватов законным способом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не снимают. В саду да, а в школе всем пофиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про серднюю школу не знаю
В началке снимают ещё как((
13
Автор поста оценил этот комментарий

Родитель прямым текстом говорит, что это влияние класса такое))

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Данунахуй, это все класс виноват что сами родители воспитали малолетнего долбоеба?))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по всему, мать его так и думает. (Ну, по крайней мере пытается декларировать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не весёлый и активный, он явно с диагнозом. Может быть, не установленным, но диагнозом точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку