Это война!

Вечер, дело близится к завершению рабочего дня. В наушниках приятно играет Сабатон, но тут меня в плечо толкнул коллега.
-Слышишь? - спросил он.
Снял я наушники и прислушался. И правда, из комнаты где работают новички звучит Потап и Настя. Я махнул рукой - ну и хрен с ними говноедами, в наушниках не слышно.
Сидим дальше и я начинаю слышать богомерзкого Оксимирона даже через свои, далеко не хуевые, наушники. Это говно обладает страшной силой проникать сквозь любые преграды.
Потопали к братьям нашим меньшим попросить убиться нахуй убавить звук. Вежливость не помогла, а это значило ВОЙНУ! Так, как работали мы здесь не первый месяц, то знали где админ хранит свои коллонки. Пара минут настроек и на весь этаж лилось:

Я свободен, словно птица в небесах!Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, я забыл, что значит страх!

Ну и дальше по вишлисту YouTube Music - Ария, КиШ, Sabaton, Powerwolf, Eisbrecher.

Офисные будни

5.2K поста16.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.