3199

Это вам не квадроберы!4

Сегодня вышел из гостей. На торце дома 10 объявлений трафаретом, половина из которых о найме, по распространению запрещённых веществ, а другая половина, - о продаже этих запрещённых веществ. Иду дальше, к деревьям, столбам и светофорам прибиты/приклеены таблички с аналогичными объявлениями. Почти дошёл до дома, прохожу мимо забора училища, вижу, взрослые мужик с бабой, шурудят опавшие листья, сверяясь со смартфоном. Наверное гербарий собирают... И это в одном из городов-миллионников Сибири. Всё это подмечаю уже не первый десяток лет.

В связи с чем, предполагаю, что:

- Полиции пох;

- Мэрии пох;

- Депутатам пох.

Но зато квадроберы - это угроза национальной безопасности, на которую надо бросать все силы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летом на работу гоняла на велике (5 км примерно). По пути срывала такие объявления со столбов, набиралась полная сумка - штук 30 наверное точно было, и появляются регулярно до сих пор(

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Примут с такой сумкой и поедете "отдыхать"

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. По сорванным объявлениям видно, что они не первой свежести. К тому же, по уличным камерам наблюдения, будет легко доказать, что она их срывала а не вешала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете нашу полицию. Срать им на камеры. Лично проходил лет 7 назад, хоть и в другую сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку