Это уже утеряно навсегда?

Сегодня во сне я увидел свою старую квартиру, в которой мы жили, когда я был еще совсем маленьким. Я был перед телевизором, а магнитофон поглощал очередную кассету с каким-то мультиком или фильмом, который мне очень нравился. И вдруг я услышал ту самую протяжную мелодию на неизвестном инструменте, которая была на этой и других кассетах в самом начале. Когда она играет на экране всплывает какой-то логотип из 3-х золотых объёмных букв. К сожалению, в памяти не сохранилось информации о фоне, но вроде бы крайне неточно и смутно он был однотонным. Как только мелодия закончилась, а лого скрылось в затенении, я проснулся с жгучим ощущением, что только что я потерял очень важную часть себя - я потерял частичку детства. Я потратил целый час на поиски, но абсолютно безрезультатно. Даже жалкую картинку того драгоценного для меня лого найти не смог.

Пожалуйста, если у вас есть предложения или даже целое знание, что это за лого и где его можно еще раз посмотреть, буду очень благодарен, если вы поделитесь, где на YouTube или сайте можно вновь услышать этот неповторимый звук прямиком из моего детства.