Это реально больно...

Это реально больно...

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было раньше, по этому когда я покупал в 2014м себе комп, взял сразу 2 и 3 тб на всякий... сейчас они забиты и пришлось докупить еще 2тб для работы жены..
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше терабайтов, тем меньше терабайтов.

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как у вас это удается) я вон 250гб забить не могу)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Щас игори по 50 гиг, куда ты их устанавливать будешь на свой 250-гиговый?


Вспомнил время, когда в детстве был 1-гиговый винт, и батя, разбив на логические диски, выделил для моих игрушек целых 190 мегабайт - вот там то действительно со слезами на глазах удалялись пройденные, и устанавливались новые.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в полне себе могу) но я после того как в них наигрался их удалаяю - они же все равно либо в моем стиме либо в торенте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 420 гигов игр, и это я еще больше половины удалил...

5
Автор поста оценил этот комментарий
это особый вид, который в век гигабитного интернета устраивает файлопомойку на компе. нахуй вообще что-то хранить если можно сказать за 5 минут?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз с таких ты и будешь качать за 5 минут. А то как скачать так первый, а раздавать кто будет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братюня!!!

Автор поста оценил этот комментарий

мы - народ запасливый)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А че сразу поймойку то?
У меня все аккуратно по папочкам так что любо дорого смотреть
Перфекционисты бы заценили
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин сделай, пожалуйста. Хочу заценить
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я из таких. Потому что мне трудно заставить себя что-то удалить. А вдруг пригодится? Понимаю, когда у людей диски забиты своим уникальным контентом, например личные видео в 4к, но тут просто сериальчики и фильмы, которые скачал, а посмотреть отложил на далёкое потом. Или посмотрел, а удалять всё равно жалко. Хотя есть и редкие вещи, которые даже с гигабитным интернетом тянуть будешь неделями, потому что их никто не раздаёт.


Недавно взял ещё один диск – 500ГБ сразу же ушло под коллекцию ромов для Виты.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты качаешь игру, ты можешь расхотеть в нее играть. И скачивание некоторых игр может занять отнюдь не 5 минут, а около часа. Да и вообще, ну нравится им хранить файлы на компьютер, им удобнее сразу запустить игру, чем подождать некоторое время. Это как-то удобнее. Можешь запустить в любой момент запустить любую игру по настроению. А гигабитный интернет обычным пользователям пока не нужен. ИМХО.

Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас страшную вещь скажу, но есть множество вещей, которые очень трудно не то что скачать, а даже упоминания найти

на самом деле в интернете есть все, пока это самое "все" ограничивается играми прошлого года и свежими сериалами/фильмами

если надо найти что-то редкое-старое это целая проблема

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку