Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это просто прекрасно.

Сейчас налетят, будут требовать удалить, но вы должны знать с кем имеете дело.

Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=777171319130023&...

Антонина (Тоня) Александровна Самсонова  — ведущая радиостанции «Эхо Москвы» (программы «Особое мнение», «Утренний разворот») и телеканала «Дождь» (программа «Говорите с Тоней Самсоновой»). Основатель и CEO проекта The Question. В прошлом — старший редактор раздела «Россия» новостного сайта Slon.ru.

Фейсбук её официальный. Правила соблюдены.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я только не понял, почему в тегах Навальный?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Типа навальный там не при чём? Само насралось?

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
А потом обижаются, почему навальнят конченными долбоёбами все считают!


Потому что их раз за разом неприкрыто разводят (в т.ч. на бабло)!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это же мошейничество? Нет?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От слова Мойша или как?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет.

Обвиняешь меня в демагогии, затем сам  гиперболизируешь мое утверждение доводя его до абсурда.

Крупный политик сейчас  может быть умным или  тупым, прекрасным оратором или Кличко это не важно,  то что я описал остается его главной чертой, другие люди в политику идут редко, идущие туда Идеалисты - мечтатели  в итоге меняются иначе навсегда остаются на на муниципальном уровне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будто с этим кто-то спорит:)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх школота! Сначала их кинул алешка анальный (это по крупному), а теперь кидают все подряд (это по мелочи). Еще пара лет егэ и эти... кхм... граждане россии деградируют до уровня инфузорий.  

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Инфузория, на своём уровне, очень даже ничего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю ваше мнение, но мы вроде о реальности говорим. Но начать тесты стоит с чиновников всех мастей, а уж потом можно и до избирателей добраться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Прям так тут депутаты соберутся и себе проблемы своими руками устроят. Если бы они так сделали их бы ещё быстрее в дурку нужно было отправить:)))

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы нам поведаете как страну с колен подымаете? Поделитесь опытом. Можно даже с пруфами достижений. Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гопник Вася вполне реален. Правда, зовут его не Вася, а Иван, живёт он не в Бирюлёво, а в Воронеже, его ржавая насквозь девятка гниёт во дворе рядом с моей машиной (только наклейка вместо Обамычмо с двумя пидорасами и подписью, что Ваня может повторить 1941-1945). Ваня живёт в соседнем со мной подъезде, и сейчас сидит в СИЗО за то, что на День России кому-то по пьяни разбил голову бутылкой и отжал портмоне с деньгами.

Путин виноват в том, что гопник Ваня такой мудак? А Путина он поддерживает, даже футболку с его портретом носил (может, сейчас и в СИЗО и носит, хер его знает).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гопник Вася ведущий на канале РТР? Или вы не видите разницы между популярной в либеральной среде ведущей федерального радио и гопником Васей?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Но под предводительством кого-то это факт. Мой комментарий не об этом, а о том что иждивенец ты или нет это не важно, имеешь право голоса.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ваше мнение. А я считаю, что только после теста на вменяемость и IQ допускать к выборам можно. Кто-то считает, что пенсионерам голосовать нельзя.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А гопник Ваня очень популярен в среде воронежской гопоты, центровой пацан. Какая разница, если он относится к Путину в той же степени, в какой эта Тоня к Навальному - то есть никак?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто. Блогер Навальный и журналистка Самсонова с Эха Москвы это рядом, это в режиме прямого доступа. Гопник Вася и президент РФ :))))) Даже не смешно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот совсем не могу какую смысловую нагрузку несёт данный пост. Кто кого компрометирует. Если человек отправляет кому то свои кровные, пусть отправляет. Почему всех рвёт, по этому поводу. Мне кажется здравый человек сам должен решать для себя , что он будет делать и что не будет. Люди на луне землю покупат, и пусть себе на здоровье покупают. Я считаю, что за данными постами есть чей то умысел и таких постов на пикабу должно быть как можно меньше. Такой срач нам не нужен.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто покупают землю на Луне - долбоёбы.


з.ы. Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для всех.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут товарищ за пальцами не следит, а ниже требует уважения к своей персоне и наказать за оскорбления.

ИМХО, реально разжигает:))) Или уже полыхает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если о конкретном мальчонке я с вами согласен, но Навальный тут вообще с краю, таким мальчонкам надо просто выписывать штрафы, а там дальше их мамы, папы с помощью ремня вразумят дидятку. Дети на таких митингах дискредитируют эти самые митинги.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга сын - мальчонка, 46 размер обуви, за сотню килограммов и под два метра ростом. Школьник. Из-за Навального они месяц не разговаривали. Отца слушать не хотел, стал борцуном с режимом. Вдвоём кое как убедили. У друга чуть семья не расстроилась из-за этого.

Так что Навальный, с его хайпом ещё как при чём. И думаю здесь не единичная ситуация.

У многих взрослых претензий к нему не было особо до тех пор пока он не переключился на детей.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Госпожа Тоня принадлежит к либеральному лагерю, во всём, практически целиком и полностью, вместе со всем коллективом Эха Москвы, поддерживающему Навального. Этояснопонятно. Поэтому ваши убогие попытки сделать вид, что они друг к другу не имеют никакого отношения не канают.

"Гопник Вася принадлежит к патриотическому лагерю (у него на его гнилой девятке даже наклейка "Обама-чмо" есть), во всём, практически целиком и полностью, вместе со всем коллективом нелегальных торговцев овощебазы в Бирюлево, поддерживающему Путина. Поэтому ваши убогие попытки сделать вид, что Путин к уголовным похождениям гопника Васи никакого отношения не имеет, не канают."

Думаю, пример понятен? Навэльный не несёт никакой ответственности за то, что кто-то там каким-то школьникам какие-то деньги собирает. Он не несёт ответственности за поведение госпожи Тони даже в большей степени, чем Путин не несёт ответственности за похождения гопника Васи - в отличие от Путина, Навальный не является действующим президентом, не имеет никаких властных полномочий и не определяет внутреннюю политику нашего государства, приводящую к появлению гопоты из моего примера.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не понятен. Здесь речь не о виртуальном гопнике Васе, а о реальном человеке и реальном событии. Поэтому ваша попытка сравнивать факты с фантазиями, как минимум смешны. Софистика это не ваше, не тужтесь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы относитесь к Кадырову?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицательно. Но если сейчас, на Кавказе нет той войны что была, значит из двух зол выбрано меньшее. Так понимаю.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

1. Каким хером Тоня Самсонова связана с фбк?  Вот серьезно, она ведущая на эхе, каким хером она относится к Алешке?

2. Почему в посте теги с алешкой, если Самсонова не имеет отношения к фбк?

3. Автор хочет обосрать всех и каждого с помощью Самсоновой. И воробушки уже отписались про плохого алешку и коварных либерастов.

@moderator, удали из поста теги с алешкой. Барышня связей с фбк или лехой не имеет, не веришь - википедия в помощь, на эххе вроде тоже написано.


Пост говновброс для тупых

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Печёт?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если я буду собирать деньги на помощь опальному губернатору, уместен ли будет тег "Путин"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся ваша проблема, что вы сравнивает факты с манямирком. А если, а вот вдруг, а вот когда...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но иногда бывает лень пилить длиннопосты. Правда к тебе это не относится, судя по всему- ведь у тебя куча постов и все про либералов/фашистов/митинги/гейропу. Так что из нас двоих именно занимаешься политической софистикой, а я просто изредка пишу комменты. Так что вопрос скорее к тебе:"за сколько ты продал аккаунт Кремлю?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь я и Кремль? Я где-то хвалю Кремль? Ну почему вы такие предсказуемые и чёрно-белые?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой госдепу продал за доллары, а курс сейчас то туда, то сюда скачет- тяжело точно в рублях подсчитать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Акк, в котором были только посты про путешествия, 503 дня молчал и тут разразился либеральной софистикой. Насколько же вы убоги и предсказуемы в своих поступках.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство молодежи голосует за Путина? Ха-ха. У кого не спрашивал - либо портили бюллетень, либо вообще не ходили (не все поддерживают Навального, но за Путина уж точно не голосуют).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте молодёжь и свою стайку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно это проблема родителей что они не могут контролировать своих детей, а завтра этот школьник зафанатеет от Боба Марли и начнет траву курить в школе, удалим из интернета всю информацию о Бобе? Запретим Боба? Внесем в черный список интернета все сайты о растаманах? Это не решение проблемы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это проблема родителей. Опять наркомания тоже проблема родителей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А это можно и проще выяснить. Просто скажите, где в посте упоминается навальный? Пока он к нему никакого отношения не имеет...

Хрен пойми какая тетка собирает на что то деньги, причем тут навальный?


(Хотя это я конечно зря, о чем с политботом говорить)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заметьте, я, в отличие от ваших либеральных друзей, вас не забанил. По мере умственных способностей пытаюсь вам отвечать, но вы всё равно сорвались на оскорбления.

Ваши софистические приёмчики достаточно примитивны. Эхо Москвы и Навальный на одной стороне баррикады. Деньги собирает сторонница митинга Навального. Она работает по результатам его митинга. В истоке события лежит сам Навальный и его призыв. Тут очевидная связь.

По этому сделать вид, что бардак на Тверской и Навальный друг к другу не имеют отношения не получится.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что он был одним из боевиков. И что сейчас чечня это организованный преступный регион. Путин поддерживает рамзанку. По вашей логике выходит, что володька тож бандюган.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это политика, тут стратегия и тактика, тут планирование и система сдержек и противовесов. Тут с дворовым опытом не разобраться и не понять.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он туповат, не утруждайся, все равно не поймет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кого имели ввиду, сударь?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Посадили губернатора за воровство - губернатора назначал президент - президент теперь кто?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где взаимосвязь? Президент вытащил вора из тюрьмы и назначил губернатором или назначал во время воровства стоя на шухере?


з.ы. до чего же убога аргументация.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А какая связь между дурой с эха мацы и Навальным? Я что-то не понял.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дура с эха мацы - призыв собирать деньги для задержанных на Тверской - на Тверскую призывал выходить кто?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика, каждый год в Европе в какой-нибудь из стран выходят студенты на митинги, например из-за повышения цен на учебу, уменьшение стипендий, коррупции в правительстве по другим причинам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Под предводительством Навального?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы ж не знаем про вторую сторону особо ничего, так что рано говорить про "ЗЛО". Это как если поймали тебя в подворотне пятеро и давай бить по лицу и кошелёк отнимать, а ты такой "не буду убегать- ведь в соседнем дворе вообще может быть открытый люк, я в него упаду и разобьюсь насмерть"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По чём нонче аккаунты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я "западные" СМИ не смотрю, потому есть у меня подозрения что эту тему с хакерами просто наши СМИ форсят. Да даже если это то это больше в сторону Трампа кивок, мол "нелегитимный президент", плюс электорату всегда нужна страшилка, а Северная Корея на роль всемирного зла не тянет.


Согласен некоторый прогресс относительно 90х есть, но этого крайне недостаточно.

Говорите строят дороги, но практически уничтожено речное судоходство ( в центральной России точно), железнодорожные перевозки тоже приходят в упадок из за действий РЖД.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Можно подумать кто-то отрицает наличие проблем?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ещё хуже. В моем примере руководитель хотя бы обязан нести ответственность за подчиненных, в твоём вообще никакой логической связи нет. По твоей логике, если я завтра начну собирать деньги для ополченцев на Донбассе и спускать их на кокс и бухло, то виноват в этом будет Стрелков? Это ж он ополчение организовал.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы организуете восстание на Донбассе и профукаете деньги собранные на него вы будете виноваты.


если я завтра начну собирать деньги для ополченцев на Донбассе

1. Вы не организовывали.

2. Стрелок не спускал собранные деньги.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беда лишь в том, что Путина не на кого заменить, нет достойных политиков.

Или им не дают прийти к власти, убивая в зародыше, поддерживая клоунов при дворе, создавая видимость демократии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая глубинная мысль. Да неужели? А это в России так или ещё где? В 21 веке или и раньше случалось? Браво маэстро.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Человек А организовал событие. Человек Б собирает деньги якобы на исправление последствий этого события. Человек Б в организации этого события не участвовал и к человеку А никак не относится. При чем тут человек А в таком случае?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я чувствую ваше жжение, но убедить кого либо в том, что Навальный здесь невиноуватый вам удастся только его миньонов. Уж простите.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь вы начинаете тупейшую демагогию с переходом на личности, потому что, видимо, ответить по существу вам уже нечего - остаётся только обвинить собеседника в батхерте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я демагогию? Госпожа Тоня принадлежит к либеральному лагерю, во всём, практически целиком и полностью, вместе со всем коллективом Эха Москвы, поддерживающему Навального. Этояснопонятно. Поэтому ваши убогие попытки сделать вид, что они друг к другу не имеют никакого отношения не канают.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я так не делаю, но @moderator, будьте добры, уберите пожалуйста теги "Алексей Навальный", и "оппозиция" т.к. они не относятся к информации в посте, и полечите ТС баном, чтобы не ставил левые теги с политическими целями.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так вас ждал. Думаю как либералы начнут выкручиваться.

@moderator,  в свою очередь прошу оппонента приструнить за напрасный вызов модератора.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь если недоволен властью, то сразу "либерал"? Если не нравится коррупция во власти, то как Путин с ней справляется, то сразу пятая колонна? Беда лишь в том, что Путина не на кого заменить, нет достойных политиков. Навальный просто клоун, он лжёт и визжит как баба, когда его прижимают, и если он придёт к власти (ну хз, только при поддержке госдепа США только), то всё станет намного хуже, всякие мрази типа камикадзе ди и вот этой тп с дождя встанут к кормушке и будут обворовывать страну ещё сильнее. Позиция "Я за Путина" только потому, что больше не за кого, тоже мне не нравится. Увеличивающиеся контроль над народом (в том числе в интернете), налоги и нищание страны на фоне миллиардеров в правительстве не внушают оптимизма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто здесь кричит "люблю Путина"? Вы вот сами ярлыки вешает только в путь:)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, вменяемый комментарий на Пикабу под постом о оппозиции!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вменяемый потому что совпадает с вашим мнением? :))) Вы либерал?

показать ответы